Общество
Как вы думаете, стоит ли на такое обратить внимание? Вы сталкивались с этим? Это сообщение мне сегодня прислали.
Ужас, ПРОЧИТАЙТЕ!! ! Вкинотеатре зрительница селана кресло и почувствовалаболь от укола в ноге. Когда онаприсмотрелась увидела елевидную иголку в кресле, которая выглядывалапримерно на 3-4 миллиметра, атакже записку: "ВЫ только чтоинфицировались СПИДом".Центр по контролю зазаболеваниями сообщает омногих подобных случаях вдругих городах, произошедшихнедавно. Все иголки былипроверены на реакцию СПИДа иоказались положительными. Центр по Контролю заЗаболеваниями сообщает: "Иголки стали находить вбанкоматах. Мы просим всехбыть внимательнее, осторожнее, когда вамвстречается подобнаяситуация. Все кресла вобщественном транспорте, поездах, электричках, самолётах надо проверять, таккак они несут возможнуюугрозу вашему здоровью ижизни. Перед тем как сесть -посмотрите очень внимательнона спинку и сиденье". Этоновый вид терроризмамеждународногонеофициального союза ВИЧ-носителей и больных СПИДом. Им терять нечего в их жизни ипоэтому они решили мстить. Вдополнение, Центр просит, чтобы вы спасли жизнь, еслиотправите это сообщение какможно большему количествулюдей - простопредупреждение, чтобы быливнимательнее в общественномтранспорте - потенциальнаяугроза существует. Мы вседолжны быть внимательны вобщественных местах -остальное в руках Всевышнего. Просто задумайтесь - выможете спасти чью-то жизньили своих родственников, многих друзей, близких вамлюдей.
Не стоит обращать внимание. Такая «сенсация» уже который год гуляет по инету. Мне уже приходило это несколько раз, первый раз это произошло где-то 3 – 4 года назад. Просто есть любители пугать людей такими «письмами счастья» - для них это разновидность забавы. Понятно, что это не игра, а скорее преступление. Если человек впечатлительный, то испугаться может не на шутку.
Шутники хотят посмеяться над «трусами» , а на самом деле демонстрируют свою примитивность. Им можно искренне посочувствовать – незавидная участь тратить жизнь на такие вещи. Лучше удалить это сообщение и жить спокойно.
Лучшее, что можно сделать, - никому такое не отправлять.
P.S. Сколько слов они в одно слепили, пробелы не ставили. Это, кстати, специально делается для привлечения внимания. Глаза невольно напрягаются, внимание усиливается. Приём уже хорошо отработан в недобросовестной рекламе.
Дожились !
Воможно -провокация, чтобы начать уничтожение вичников.
Никогда незнаешь что найдешь что потеряешь. Сеять панику это лучшее оружие с помощью которого можно управлять людьми как стадом баранов.... направив их с обезумевшими от страха глазами в пропасть....
Больше похоже на провокацию. . и это уже было ...(припоминаю)
Неужели вич-инфицированные перестали быть людьми ?
Так же можно любой вирус распространять .. если на то пошло. . ?
и в конвертах и т. д и т. п это все уже было. .
И бояться всего и вся. .
Кто-то хочет заставить людей нервничать, и жить в постоянном стрессе и страхе (имхо)
И бояться всего и вся. .
Ну такое стоит во внимание принимать и быть внимательнее..
да ведь и комары переносят СПИД, только про это молчат
Похоже на провокацию. Но, наверное, стоит иметь ввиду.
это все фигня, я это видел лет 5 назад в таких де сообщениях, только там про маршрутку было. А вообще просто нужно быть всегда внимательным и аккуратным, и все будет хорошо)
Может наконец-то Земля очистится от грязи?