Общество

а от чего батарея грузинского Града час палила по цхенвалу с одной позиции?это задачка такая тактическая

Egam Yoldashov
А чего бы и непалить?
Авиаприкрытие города где?
Контр батарейная борьба чем?
А раз нет ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ, то любой устав рекомендует ПРОДОЛЖАТЬ ВОЗДЕЙСТВИЕ!!! !

Кстати. а ведь этиг "градов" так и ненакрыли"!!!!
Татьяна Нечитайло
Лучший ответ
Видимо, они не сумели прочесть соответсвующие документы, где написано, что "Град" должен менть позицию после каждого залпа. Но я то-то там был. Я видел и не то, чего они не смогли.
Natasha Basova оппа где это выбыли....расказалибы хотябы
Egam Yoldashov вот Лелик у вас терь читатель есть --просвещайте-)) а о патриотизьме -он полезен когда критичен
"Град" был токо один. На остальных позициях - "Киндзмараули".
Ну да ихняя операция имела название " Чистое поле ". А после града как когда то на полуострове Даманском там было бы чисто чисто.
Марина Быкова
Стратег или тактик?
*K
*** Karolina Koldun***
Где они током заряжают свои батарея? Ясно у НАТО много заряда чтобы кормит грузинских боевиков
Анна Глухих
Так некому было накрыть её в течении часа, так дальше пойдёт, так супостаты сутками смогут позиции не менять.
грузины долбили с прилегающих высот Цхинвал находится в низине.... да это у них такая сратегичская задача.... а у нас задача была согнать их оттуда что и сделали
O:
Olesya :)
Egam Yoldashov поясняю град легко обнаруживаемая цель -не отгоняется а уничтожается
И даже с такой простой задачей грузины справились на (-1)
Час работы батареи Градов по местности с преобладающей высоты оставит от местности, вот именно "чистое поле". Как называлась грузинская операция. Двоечники, а ещё в НАТО лезут.
Татьяна Нечитайло Любой артелирист ЗНАЕТ, что граду С высоты" работать неудобно!!
Эти игрушки работают по Гаубичной траектории
чего неймётся то? Стратег? Или просто тролингом маешься?
Razmik Vardanyan
Если бы их после первого же залпа накрыли, то это было бы нарушением суверенитета. А когда дали поразрушать, то наше вторжение стало уже защитой мирного населения.