А чего бы и непалить?
Авиаприкрытие города где?
Контр батарейная борьба чем?
А раз нет ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ, то любой устав рекомендует ПРОДОЛЖАТЬ ВОЗДЕЙСТВИЕ!!! !
Кстати. а ведь этиг "градов" так и ненакрыли"!!!!
Общество
а от чего батарея грузинского Града час палила по цхенвалу с одной позиции?это задачка такая тактическая
Видимо, они не сумели прочесть соответсвующие документы, где написано, что "Град" должен менть позицию после каждого залпа. Но я то-то там был. Я видел и не то, чего они не смогли.
Natasha Basova
оппа где это выбыли....расказалибы хотябы
Egam Yoldashov
вот Лелик у вас терь читатель есть --просвещайте-)) а о патриотизьме -он полезен когда критичен
"Град" был токо один. На остальных позициях - "Киндзмараули".
Ну да ихняя операция имела название " Чистое поле ". А после града как когда то на полуострове Даманском там было бы чисто чисто.
Стратег или тактик?
Где они током заряжают свои батарея? Ясно у НАТО много заряда чтобы кормит грузинских боевиков
Так некому было накрыть её в течении часа, так дальше пойдёт, так супостаты сутками смогут позиции не менять.
грузины долбили с прилегающих высот Цхинвал находится в низине.... да это у них такая сратегичская задача.... а у нас задача была согнать их оттуда что и сделали
Egam Yoldashov
поясняю град легко обнаруживаемая цель -не отгоняется а уничтожается
И даже с такой простой задачей грузины справились на (-1)
Час работы батареи Градов по местности с преобладающей высоты оставит от местности, вот именно "чистое поле". Как называлась грузинская операция. Двоечники, а ещё в НАТО лезут.
Татьяна Нечитайло
Любой артелирист ЗНАЕТ, что граду С высоты" работать неудобно!!
Эти игрушки работают по Гаубичной траектории
чего неймётся то? Стратег? Или просто тролингом маешься?
Если бы их после первого же залпа накрыли, то это было бы нарушением суверенитета. А когда дали поразрушать, то наше вторжение стало уже защитой мирного населения.