Все отвечают за всех. Иначе не показать что так делать нельзя.
--
Вот так бы совсем было. А то все моя хата с краю.
Общество
Почему вопрос участвовать РФ в ОИ решает не всь народ, которому дали пощечину, а только спортсмены?
Россию унизили чиновники от спорта. Вот с ними и разберись.
Вероника Борисова
Россию унизили твари МОК, всю страну и народ, причем без суда и следствия, нарушив все нормы права и хваленой демиократии
Получается, что они сами по себе. Решают все деньги. Согласна с Федором, пусть едут за свой счет и не оплачивать им ничего, что сами там заработают, тем и пользуются.
На тысячу процентов согласен с Вами. Оскорбили страну, а не только спортсменов. Поэтому и весь народ должен решать.
Ты же вроде хохол по нику? И чего так за наш народ исстрадался. Большинству нашего народа, кроме спортсменов., мышиная возня вокруг олимпиады - возле птицы.
Не будет репортажа с хоккея, биатлона или фигурного катания - при наличии свободного времени кино по телику посмотрим.
Вероника Борисова
ага, вроде, от славянского слова "ВРать О ДЕле"
Причем здесь народ? Какие-такие пощечины? Хотят - пусть едут. Но денег у них нет таких. Поэтому поддержать их можно за счет олигархов.
Вероника Борисова
Спорт - это бизнес. И за каждую победу не малые прибыли. Вот пусть либероидный бизнес их и финансирует
Народ России против Хуйла и пощёчину дали не народу, а Хуйлу. Не будет Хуйла = не будет запретов и всем это более чем ясно.
Роза Заитова
Пошел в ж пу.
Вероника Борисова
Хуйланулся на почве ненависти?
Пусть решают спортсмены за свой счёт, а не за счёт народа.
а как ты им запретишь? представь, какой вой поднимется? ещё санкции вкатят, только повод дай
а сербам респект! вот это спортсмены и патриоты!
А вы видите там Российские флаги? Спортсмены едут представлять нейтральную сторону и личные интересы. Их тоже можно понять, с одной стороны несколько лет тренировок и подготовки к конкретному мероприятию и как никак их хлеб.
Вероника Борисова
Они едут представлять Россию в униженном виде.
В том и вопрос и задумка
Потому что их это больше всех касается. Спортсмены теряют квалификацию если не участвуют в серъезных международных турнирах
Вероника Борисова
А что это важнее достоинство стран и всего народа?
А что нет чемпионатов и массы других соревнований?