Общество
В каких случаях будет оправданным применение матерных выражений в комментариях на этом проекте?...(далее)
То есть, в каких случаях смело можно посылать на ...и в ...))
если сделать это изящно - пойдут и не заметят )))

Таких случаев много, но уверяю, можно послать гораздо дальше и не используя ненормативную лексику..; -))
В тех когда нормативная лексика уже не возможна при эмоциональной нагрузке.
Когда ограничен словесный запас
Ни в каких. Когда проблемы с запасом ( словарным) , переходят на Пиииии. Вам бы хотелось такое слышать? Мне - нет.
ну как русский язык забудешь, так можно смело. и на и в
сейчас долго искать этот вопрос))) но комментарии помню))) )
я ей: послала бы я тебя, да лень) )
она: че, совсем зажирела что даже послать лень))) )
я: ну на лови))))) на х... й пошла))))
я ей: послала бы я тебя, да лень) )
я: ну на лови))))) на х... й пошла))))
Зачем посылать и на ...и в.... тех, кто и так там сидит. Пачкаться об них. У вас же просветленная голова, должны знать, куда нос сувать. Даже из меркантильных, в смысле баллов, соображений от таких вопросов удовольствия мало. Их часто удаляют.
в каких сочтешь нужным. вот я например сегодня только и делаю что матюкаюсь тут
Когда дело о жызни. . и о провительстве.. SANDRA.RIM.
Ни в каких.
Зачем связываться с такими вопросами, чтобы кого-то посылать, опускаться до их уровня?
Ни в коем случае. Матерные выражения у НОРМАОЛЬНОГО человека выскакивают непроизвольно в минуты опасности, когда простое литературное слово не способно "активизировать" того, к кому Вы обращаетесь, на мгновенное принятие жизненно-важного решения или действия. Такимобразом предотвращено миллионы несчастных случаев. Вот этот случай действительно оправдан. Словечки-то и выражения мы все знаем. Чего темнить? Для меня выразиться в присутствии женщин матерно - равносильно справить свою нужду не заходя в туалет. Какая гадость! Самому противно стало.