..67 000 000 - пенсионеры - они своё отработали;
1 100 000 - армия;
2 160 000 - сотрудники ФСО ФСБ и спецподразделений;
2 541 000 - сотрудники МЧС, МВД, УФСИН и Прокуратуры;
1 356 000 -Таможенная служба и налоговая инспекция;
1 321 000 - чиновники лицензирующих и контролирующих организаций;
1 252 000 - прочие чиновники;
1 727 000 - клерки социальных и страховых фондов;
1 827 000 - депутаты и их аппарат; 530 000 - священники;
1 843 000 - нотариат и адвокатура;
1 098 000 - бойцы ЧОПов;
8 420 000 - зарегистрированных безработных. и другие.. не зарегистрированные.. встаём с коленьев нормально?
Общество
По данным "РОССТАТА" производительно в стране работать некому..
СПИСОК НУЖНО ДОПОЛНИТЬ количеством трутней, воров, алкоголиков и наркоманов
Зато советников и политологов дохера
Украинская популяция svidomicus vulgaris убивает себя и Украину назло России, с удивительным паранойяльным упорством. Это как если бы кто-то возненавидел своих родственников и демонстративно повесился, дабы у них испортилось настроение и появились неприятные хлопоты.
Поэтому главной проблемой России, в результате той мифической «украинско-российской войны», о которой неустанно верещат на всех углах СУГС-патриоты, будет проблема похорон Украины.
Алина Давлетшина
трудный вопрос.. Путин наверное знает ответ)
Маловато что то опять чиновников и их помощничков насчитали...
А куда ты ещё 60 миллионов подевал?
;)
....inkar....
Ну двадцать млн несовершеннолетних и выходит, что 30 млн чел кормит 120-ть?
Алина Давлетшина
остальные начальники разного уровня которые только получают зарплату.. теневые перекупщики... бандюки... и тд.
Враньё
Это данные не Росстата, а твои! Пенсионеров в стране 45 млн.
Нормально.
Остальные работают, а не ноют в Интернете.
Статистика не учитывает количество ГОСУДАРСТВЕННЫХ ВОРОВ ( это воры сотрудничающие с ВЛАСТЬЮ и сама ВЛАСТЬ ) , ущерб от НИХ перекрывает все расходы на аппарат чиновников, армии и т, д,
Мне кажется цифры неверные. Иначе вообще дикая ситуация.
Классная статистика!
Ольга Горностаева
Обыкновенное враньё, из хохложопы.
Бредовая статистика у тебя
Пенсионеров не 67 млн, а 43млн
Священников не 530 иыс, а 19 тыс.
Ну и все остальное в том-же духе. Завышено в разы, либо в десятки раз
Пенсионеров не 67 млн, а 43млн
Священников не 530 иыс, а 19 тыс.
Иван Паршин
А у тя есть другая, клоун?
Никто не хочет работать )) все сидят дома с тремя высшими образованиями придется киргизам и индусам работать.
А ватные тролли где в списке? Они тоже деньги за работу получают. За что, спросишь ты? А вот сейчас увидишь)))
Как ни странно в таком же вопросе помогла вот она в ВК ⏩ id340559210