Общество
Что делать я уже 5 лет не могу получить квартиру ???Я росла в детдоме
кроме как заработать ничего не сделаеш
пиши на сайт Путину
Обращение на Высочайшее имя, с уведомлением- всё решится и чиновничьи бошки полетят!
Путину пиши... Я так своему дяде помог решить вопрос. 10 лет мозги парили на местах... А так за две недели нашли документы...
пиши жалобы на явное нарушение закона
Многоканальный бесплатный номер горячая линия
8 (800) 775-93-16 (звонок бесплатный!)
8 (499) 403-32-39 Москва, Московская область
8 (812) 409-41-77 Санкт-Петербург, Ленинградская область
Для детей, лишившихся родительской опеки, государство предусмотрело ряд льгот. Одной из них является предоставление сиротам бесплатного жилья.
Как и раньше, на квартиры детям – сиротам 2017 год дает право следующим людям:
Дети, которым исполнилось 18 лет, либо ставшие дееспособными раньше срока (например, после вступления в брак)
Дети, которые вернулись из армии или закончили профессионально-техническое образование
Дети, которые закончили отбывать наказание в колонии для несовершеннолетних за совершенное преступление
Также следует учитывать, что на квартиры сиротам 2017 год сохраняет правило, в соответствии с которым право на льготы получают дети, не имеющие закрепленного жилья или возможности оставаться в прежнем помещении.
8 (800) 775-93-16 (звонок бесплатный!)
детдом? и что? как будто это дает преимущество. радуйся, что на очереди вообще стоишь.
Попробовать написать письма в администрацию президента (депутатам и тд) сейчас, перед выборами, большая вероятность, что помогут!
вот еще одна скрытая проблема в нашей стране .
замечу что проблемы эти по телеку и другие не услышишь .
там в телике решают другие проблемы, не наши проблемы, не проблемы своего народа -просто факты .
нарушение закона -ничего удивительного если таков закон есть .
я например не вижу зарплат уже 2-ой год с прошлой работы 90 000 и по этой причине долги по ужкх, лишили льготы по кварплате по инвалидности ребенка и субсидию естественно не дадут, за что наказываете простого человека ???за то что ему не выплатили зарплаты чтоли ???-как видите все справедливо в ковычках.
текущую кварплату плачу а долг по вине работодателя нет, очень не справедливо так относится к народу
Почему не можешь и где живешь?
Sherkhan Zhansha
Очередь . Снимаю квартиру .