Следующий срок Путина - это продолжение стагнации экономики и курс на милитаризацию страны за счёт народа, под лозунгом: «Геополитика – это главное, а население должно терпеть и держаться за свои скрепы».
Своих друзей и коллег по КГБ он сделал главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и сам стал заложником приближенного круга миллиардеров. Путин уже не сможет отойти от власти добровольно – он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого. В будущем возможна реформа Конституции для обеспечения ему пожизненной верховной власти.
Широкомасштабные протесты наиболее вероятны в 2023г. Неизбежность массовых протестов в России обусловлена следующими причинами:
Вся путинская система вертикали власти построена на коррупции сверху до низа. Около 80% всех капиталов страны находятся в руках 2% собственников, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности, а 20% капиталов страны принадлежат 100 богатейшим семействам. Тратятся триллионы рублей на военных и силовиков, а экономика в стагнации. За период стагнации 2013-2016 г. г. реальные денежные доходы россиян упали на 10%.
Государственно-монополистический капитализм, где правящая «элита» озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти, препятствует конкуренции и тормозит рост экономики. Россия стремительно отстаёт в технологическом развитии, нет стратегического плана, происходит потеря управляемости и стагнация экономики.
Молодёжь не видит для себя перспектив при авторитарном режиме Путина с «ручным» управлением страной и властью силовиков от ФСБ, которые кошмарят бизнес. Оппозиция режиму станет возрастать.
Итогом нового срока Путина станут массовые протесты в 2023 г., в результате которых произойдёт окончательный раскол правящих «элит», внутри которых растёт недовольство персональными санкциями, идёт борьба за ресурсы и никто уже не доверяет никому.
После периода внутренних силовых разборок произойдёт смена режима, и начнутся давно назревшие реформы экономики и правовой системы. Будет формироваться гражданское общество, контролирующее власть, прекратится агрессивная пропаганда конфронтации с Западом и вакханалия политических шоу на федеральных каналах ТВ.
О циклах протестной активности в России и законе историометрии читайте в этой статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Общество
Путин добренький снаружи, животное внутри?
Люда Худина
Аха-ха-ха! Вангуешь??? Много тут таких!
Ansat
интересно.... хохляцкий план у нас не пройдет однозначно.
Путин снаружи душечка, однако что то не встречал я среди сторонников боевых направлений излишне мягких. А вдобавок Путин ещё умён и злопамятен. Это так, на заметку.
не внутри он просто полковник кгб....
Все мы животные. И вы тоже
А ты, умненький, добренький, давай, делай быстренько домашку, закончишь ВУЗ и выдвинешь свою кандидатуру на следующие выборы.
Ага, и на мартышку похож... визгливый и такой же вороватый.
Путин с твердым мужским стержнем, умный президент, но не клоун, как некоторые якалки.
животный ты педераст
скоро с него снимут маску
Maral Kaharmanovna
Не так скоро. Начало широкомасштабных протестов будет только в 2023 г.
Игорь Киреев
Как капиталы олигархов заморозят его свои же сдадут с потрохами
Приснился? Бедненькая...
Хитрый жук
Ернар Абилов
лицемерный клещ
бред какой)
вам бы при сталине родиться)
не, насекомое -- моль
Путин трудаголик.
Только вот не на ту страну этот пидр работает!
За всю историю преступного мира столько халявы для запада никто не делал!
Аляска меркнет.
Обгоняем Индию.
По гнилому курсу запад всё получает из РФ бесплатно да еще и с доплатой.
А для россиян гнилое бюджетное правило +жесточайшие в мире и необоснованные налоги+микс = тарифы + безин. Иэто лишь малая часть "патриотизма" от УЁВЫХ ДЕЛ МАСТЕРА.
Ресурсы на запад- доллары в Россию.
Рубль по ниже, налоги по выше.
Спрос падает - цены растут.
Тупо ГОСИЗМЕНА
бога не было нет и не будет
общество стадо
Путин американский петушок
Аляска меркнет.
Обгоняем Индию.
Ресурсы на запад- доллары в Россию.
Рубль по ниже, налоги по выше.
Спрос падает - цены растут.
Тупо ГОСИЗМЕНА
бога не было нет и не будет
общество стадо
Путин американский петушок