Общество

При Путине численность русских сокращается, в стране сверх смертность, народ нищает, почему за него голосуют? по

Народ сам себя губит, выбирая такую власть...

«Уже в прошлом году российских граждан стало меньше на миллион, в этом году их стало меньше, наверное, на полмиллиона — в физическом смысле уничтожение населения идёт, потеря населения — и ожидать роста совершенно никаких оснований нет…» © Дмитрий Орешкин

Численность населения России, вероятнее всего, сократится до 137,5 млн человек к концу XXI века. Такой прогноз сделали учёные НИУ ВШЭ.

Впрочем, как уточняют эксперты, долгосрочные прогнозы динамики численности населения России предполагают «широкую вилку» — от 67,4 млн до 216,7 млн человек в зависимости от параметров предпосылок.
Нелля Чабанова
Лучший ответ
из 52млн в свидомитянии осталось менее 25млн, вот это прирост так прирост....
Так, и почему же, хохол из сша, Нулевой меридиан мира проходит через ось от Нила до Невы: Александрия ( 30 градус) - Константинополь ( 40 ) - Киев ( 50 ) - С-Петербург ( 60 ) и что будет в 2400-м на 70 градусе Великого меридиана, ась ?
Адский Язь W4
Надежда Понизова Причем тут хохлы? Они такие же ущербные как и русские.
Все у нас хорошо. Не волнуйся
Надежда Понизова Путинская мифология твердит нам об успехах в демографической сфере, росте рождаемости и т. д. При этом в стране продолжает культивироваться миф о «вымирании страны в 1990-е». Давайте посмотрим на факты. Численность населения страны по состоянию на 1 января 1992 г. составляла 148,5 млн человек, по состоянию на 1 января 2000 г. — 146,9 млн человек18. Сокращение за 1992–2000 гг. составило 1,6 млн человек. По состоянию на 1 января 2010 г. численность населения России — 141,9 млн человек. Сокращение численности населения в 2000–2010 гг. составило уже 5 млн человек!
Не надо выдавать желаемое за действительное. С момента, когда Путин впервые стал президентом. численность населения России медленно, но верно растёт: https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_России
Юрий Стась
Это не влияет на обьявление победителя волшебником.
Бахтияр Уалиев
За него никто не проголосует. но выборы у нас прозрачные и честные.
Ирина Яшкина
Ольга Слепцова Я за него проголосую, и моя семья, и мои друзья.. И 80% народа России. Ты в меньшинстве, Разбойник..
Хе хе.. ну зачем так примитивно врать?:)) Давно уже на такие вбросы никто не обращает внимания.. кроме адептов секты Навального..:)
Разум людей просто не понять, порой сильно удивляешься от того
Максим Мадяр
Да ни кто за него не голосует.
Брысь, хохлы!
Oksana Syhanova
При Путине численность русских ДАЛЕКО НЕ сокращается, в стране ВОВСЕ НЕ сверх смертность, поЭТОМУ за него И голосуют.
Lazzat Aityganova
Некоторые даже становятся обезьянами...
Надежда Понизова Не стал обезьяной, а остался, потому, что в отличии от людей не собираюсь трудиться, есть кому.
Кто за него голосует? Тут даже боты на выборы не ходят уверен