Общество
Что это за власть если либерал может "оклеветать"премьера? Почему Навальный не наказан за "вранье"?
Что за власть, которая боится своего народа))
Наталья Черемных
Ничего ничего больше переворотов не будет, не будет также халявного бизнеса где можно было подоходный не платить с прибыли, а тупо скрывать доходы)
С дерьмом не хотят связываться !
Daria Mysina
Связываться, сильные не связываются, сильные наказывают, значит нет у них ни какой силы!
Армянское радио отвечает:
Была ли клевета и кто об этом знает?
Навальный сам себя высек борясь "с коррупцией".
RIP
Была ли клевета и кто об этом знает?
RIP
Власть то либеральная... на своих не гавкает
Если это вранье, то почему на Навального не подали в суд, хотя пытаются засадить его даже по лживым делам. А тут такая хорошая возможность. Если это вранье, то почему депутаты отказались рассматривать и изучать материалы Навального о Медведеве. Конечно, ошибки в фильме Навального о Медведеве есть - например, там показана маленькая яхта Фотинья. А сейчас Медведь наворовал уже на новый, трехпалубный корабль. Лодка ходит с закрытым названием, чтобы люди не видели, куда уходят украденные у них деньги. Фотку сбрасывать не буду, все равно название не видно. Да и фамилию капитана не напишу ( пусть человек спокойно работает на этого вора).
Так если подать в суд, то там выяснится, что не вранье.
Он просто очередное насекомое, которое может быть полезно после .
Daria Mysina
Грош цена такой власти если любое насекомое может на нее навалить!
ещё не вечер)
Хотели Швабоды и Дерьмократии американской?
не нахлебались ещё?
посол США приказал, объявив его неподсудным
Не знают его фамилии.
критика неплоха для развития ..если её конечно кто то способен понять
Команда одна, один хозяин, один режиссёр и постановщик...
Скоро он за Путина возьмётся:
Следующий срок Путина – это стагнация экономики и курс на милитаризацию страны за счёт народа под лозунгом силовиков: «Главное - геополитика, а население должно терпеть и держаться за свои духовные скрепы с помощью РПЦ».
Путин сделал своих питерских друзей и коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником приближенной группы миллиардеров с криминальной ментальностью. Они назначили его президентом, и теперь он уже не сможет отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого.
В будущем Госдума предложит реформу Конституции для обеспечения Путину пожизненной верховной власти с титулом «Отец народа» или «Смотрящий всея Руси».
Вся путинская вертикаль власти построена на системной коррупции сверху до низа. Правящая «элита» озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти. Около 80% всех капиталов страны находятся в руках 2% собственников, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности, а 20% капиталов страны принадлежат 100 богатейшим семействам. За период стагнации 2013-2016 г. г. реальные денежные доходы россиян упали на 10%. Кредиты населения составляют 12 триллионов руб.
Молодёжь не видит для себя перспектив при авторитарном режиме Путина с «ручным» управлением и властью силовиков от ФСБ, которые кошмарят бизнес. Россия стремительно отстаёт в технологическом развитии, накапливаются проблемы, пробуждающие чувство национального унижения.
Итогом нового срока Путина станут широкомасштабные протесты в 2023 г., в результате которых произойдёт окончательный раскол правящих «элит», внутри которых уже растёт недовольство персональными санкциями, идёт борьба за ресурсы и никто не доверяет никому. После периода внутренних силовых разборок произойдёт смена режима, и начнутся давно назревшие реформы экономики и правовой системы.
О закономерности массовых протестов в России и почему их максимум ожидается в 2023 г. - читайте в этой статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Kристина Абукаева
ну и дурак ты, Вася