Общество

Почему Навального зовут "либерастом",если он причисляет себя к центристам, а то и националистам, но никак не к либералам!?

"Либераст" - это пропагандистское клише, которое навешивается на любого оппозиционера, вне зависимости от его политических и экономических позиций.
Ainura Bekbolatova
Лучший ответ
Так вы же сами говорите - то центрист, то националист... Ну либераст же!
Артём Урюпин
Maykl007 Рукавишников какая связь? или это просто неудачная шутка?
Мало ли к кому он себя причисляет....
Так его и проституткой ФСБешной не зовут а ведь это так.
Григорий Габай
По его действиям судят, а не по словам
Maykl007 Рукавишников какие действия характеризуют его политику как либеральную?
Все просто: порядочный человек пойдет со своими последователями и первым получит дубинкой по ...той части организма, что навальному заменяет лицо. Бросать детей на ОМОН, а самому с писком бросаться в клетку? Мне повезло: моими героями были коммунисты - люди, которых жгли в топках, заливали водой на морозе, но которые бились и за идею, и за людей, что разделяют их идею. Те, которые сами бросались на пулеметы, первыми поднимались в атаку и гибли... Они - люди! А что лелик навальный? Ссыкливый уголовник, что детей бросает на ОМОН, а сам быстренько склеивает ласты... Он даже не уголовник... чушок.
Николай Югатов
Maykl007 Рукавишников то есть это не ему кислотой в глаз плещут? и не на него натравляют вооруженных НОДовцев, росгвардию и полицейских? и все это он терпит до сих пор не ради идеи? и тем не менее, где в ваших словах связь с его политическими взглядами?
Игра перевернулась
Tanya Zhilkina
Это просто попытка оскорбить оппозицию, часто люди произносящие это слово, даже не знают значение слова либерализм. По сути мы все либералы, так как вряд ли найдется много людей которые хотели, что бы их ущемляли в правах в государстве. Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека.