Общество

Помните.у Некрасова: Кому живется весело,вольготно на Руси? Только не отвечайте что президенту,депутатам.

Vladimir Sherbakov
Про чукчей согласна. Ещё малым народностям. У нас на Ямале ненцы всегда довольны-государство содержит, выпить есть., рыба водится, олени живы-здоровы.
Куаныш Арманов
Лучший ответ
Ирина Мишина а где именно, если не секрет?
Только влюбленным. Потому как богатый трясется над своим богатством, а бедный страдает от своей бедности.
Тем, кто сумел приспособиться к ситуации. Сейчас установка общества - ты сильный, значит, ты прав (под силой в этом случае подразумеваю деньги и близость к власти).
Морковь
Продавщице Нюрке.
Гаишнику Юрке
Мойше Рабиновичу
Роману Абрамовичу
Родственникам Брежнева
А остальным - по-прежднему...
Natalika K
простым россиянам.
а депутатам и президентам-не комфортно. на них лежит большая ответственность
Suray Beshimova
Чукчам, им до фени политика. Главное - олени!
Юля Ли
Нацменам горбоносым.
и не собираюсь
у меня уже давно сложилось мнение на этот вопрос-лучше всех на Руси скоморохам (теперешним бомжам) всегда жилось-у них самые минимальные потребности, поэтому и самые минимальные проблемы-вы посмотрите на них-есть у бомжа чего бухнуть и он счастлив, выдался денек теплый-он рад и т. д.
а на политику он вообще забил и забыл что это такое
Ирина Мишина
оптимистам
Инна Архипова
Видимо, никому. Этот вопрос ещё дооолгое время будет существовать.
Xandr B-K
Влюбленным.
Ivan Naumov
не знаю как вам, а мне данный момент очень хорошо))) вместо плакать и причитать, как все плохо, нужно просто жить.
тем людям, которые не помешанны на деньгах и считают, что не в них счастье.
олигархам
Inkar Kenjegalieva
дурачкам, которым на все поровну
Хорошо тому живётся - у кого одна нога: и штанина там не рвётся и не надо сапога.)))