Общество

Кому живется труднее: льву или львице?) Имеется ввиду живая природа, а не знаки зодиака))

видимо, льву. ну какая это жизнь. постоянный страх за свой прайд. и любой молодой выскочка норовит твое место занять.
Олег Ассекритов
Лучший ответ
Лев только спит, ест и сношается! А львицы добывают пищу и растят котят!
Людмила Тузова не царское это дело
львице. Лев только стрелы забивает, да базары трет. То же, конечно круто, но все хозяйство на львице.
Майя Рица
Думаю женскому полу, как реальному продолжателю и воспитателю рода в большинстве случаев, всегда сложнее. Но и природа несколько иначе устроила.
С*
Сергей ***
львице канешна.. .
она и охотится и львят растит. .
а лев чё...лежит себе под деревом... кайфы...
Труднее Львице.
Лев - это Царь и практически ничего не делает .
Добытчица и охотница - Львица. причём задрав какую до жертву она несёт её Льву. Тот насыщается и лишь потом едят все остальные - Львица и львяьа...
Демонёнок
конечно льву. он один в прайде, львиц несколько - работы непочатый край, опять же конкуренты постоянно поблизости.
В природе всё гармонично. Если бы не было баланса между полами одного вида, этот вид бы исчез.
Если учитывать тот факт, что самцы жрут своих же котят, то все-таки львицам труднее живется.
Еркебулан Оракбаев убивают чужих
Львице.. она добытчик пищи и глава семьи-)
ну плывёт лодка по реке баба беременная на вёслах мужик курит его спрашивают ты что жену не бережош а он говорит ей то что греби да греби а мне теперь думай как жить дальше так и со львом вам бы думать о проблемах прайда
Наверное 50\50
Ира И Олег