Общество

Почему люди по знаку зодиака РАК такие трудные ?

Ирина Ocharovanie
Верить в мистику, в том числе и астрологию - очень важно для всех, у кого с мозгами напряг. Знаю столько людей, которые ни коим образом не соответствуют навешиваемым им астрологией качествам. А раз так, то и некоторые совпадения этих качеств у конкретных знаков Зодиака - вещь случайная и бессмысленная. А для хохмы - астрология годится. В качестве шутки юмора по случаю.
Ирина Биктагирова
Лучший ответ
нетранспортабельные-подхватишь их, а они крабом, ручки-ножки врастопырку за косяки цепляются
Сакен Баекесов
у меня папа рак - чёткий чел) ) я ты хочешь шоп тебя поздравили? и в какой же день7
Виталий ******
Овены ещё труднее ))
Рак
Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я? " При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.
Ебаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пиздеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.
Юлия Незнамова дедуля ,глупость ты спиздел
Роман Казбанов из собственных наблюдений - уж оччччень экономные, до жадности!
Ирина Ocharovanie сама то тож рак наверное?)
Шаг вперед два назад:) ) упертые как не важно.
Мне пофиг на эти знаки. Был бы человек хороший)
Денис Осеев
Мы не трудные, мы просто непонятные. Особенно для других знаков.
Нами управляет Луна, а она самая переменчивая планета.
Дима Кузнецов
смотря для кого как)) ) вот для представителей тригона воды они не трудные, мне как Рыбе с ними легко, мы эмоционально похожи, а вот с представителями тригона воздуха или огня с ними трудно
ну я рак . И не считаю что со мной трудно . Я напрягать людей не люблю, хамить не стану, своими проблемами не гружу и т д и п д
Зато очень хорошие! Люблю Рака!
Илья Юдин
Кстати да. . раком их делали наверное))))
Айна Исмаилова
Всё от человека зависит :-)
Всю жизнь раком вам это не хухры-мухры))
моя Доченька по знаку зодиака РАК . ---добрая. умная. широкая. таланливая.... никак нетрудая!
мммм.... раки с пивом ништяк!)))
не привязывайтесь к астрологии, личности, всегда натуры сложные, в каком бы месяце не родились...
потомучто они люди
козероги и скорпионы - это вообще кошмар.
так что тебе еще повезло)