Общество
Я рак,а это чего плохой знак зодиака,всего говорят,что плохой очень?
ну ещё говорят, что скорпион плохой знак) ) и что? мне скорпионы-люди попадались, и ничего, нормальные))
нет, занудный только. любит секс, любимую, детей, но при этом это-домашний тиранчик. говорю, что знаю-бывший муж рак!
Да ну на фиг, пусть не гонят - ты сможешь сделать всё что захочешь достаточно на гору залесть и свиснуть :))))
6) Совершенно нормальный знак, никому не верьте. Я - рыбка, для меня скорпики и раки - самые подходящие знаки.
Мы Весы считаем все это дебильным суеверием
раком не рождаются раком становятся
Самый плохой мой! И не спорь!)))
Нормальный, хороший. Лучший друг был этого знака. Пил, повесился. Очень компанейский! Дамы как на мед липли.
У каждого знака зодиака есть плохие и хорошие стороны. Утверждать что один знак хороший другой нет в корне не верно.
13 июля это третья декада рака.
Раки третьей декады наделены своеобразным гипнотизирующим очарованием, сильнее всего проявляющемся во взгляде. Многих этот взгляд притягивает настолько, что потом им требуются усилия, чтобы освободиться от чар и восстановить свою индивидуальность.
Родившиеся в третьей декаде Рака относительно легко зарабатывают деньга и тратят их с гордой небрежностью. Большое значение они придают своему внешнему виду.
Раки третьей декады проявляют интерес к искусству, из них выходят хорошие артисты и художники. Благодаря целеустремленности, настойчивости и своим способностям, они обычно добиваются успеха в общественной деятельности, как писатели, особенно детские, в драматургии, поэзии. Из них выходят одаренные композиторы, военачальники, государственные деятели, политики, философы, астрономы, рабочие лидеры, режиссеры, биологи, геологи-нефтяники, гидрогеологи, криптологи, ветеринары, музыканты (привлекает скрипка и орган) . Многие что-либо собирают и становятся опытными нумизматами, филателистами.
Часто специальность, которую они избирают, связана с жидкостями. Гибкие и физически развитые, они преуспевают в танцах и балете. В спорте их привлекают водные виды — гребля, плавание, прыжки в воду и водное поло, парусный спорт. Интересуются они также восточными видами борьбы, хорошо бегают, играют в футбол, не забывают о хоккее.
13 июля это третья декада рака.
ты же сам себя лучше знаешь
У меня бабушка и дочь под этим знаком зодиака, нормальные люди - нежные, милые.
Я Скорпион) меня ещё в жизни наху* не посылали))))))
очень даже хороший, домовитый, заботливый!
НЕ переживай в каждом знаке есть минусы, но надо обращать внимания на плюсы)))
Ты не верь ВСЕМ, а только себе, тебе лучше знать что ты за человек.
Я тоже, и не вижу ничего плохого. вообще это всё бред про знаки зодиака, глупые гипотезы, на которые не стоит рассчитывать
Рак - это плохо, в случае есси это рак мозха или рак легких.
А так.. . -нормально. Даже хорошо. Особенно к пиву.