Общество
О чём песня группы Винтаж "Знак Водолея" и почему из 12 знаков зодиака спели только про водолея? Чем он особенней?
Как Вы думаете?
не знаю что за Винтаж. А Водолей особенный.
Михаил Кудышев
Я водолей просто!))
хороший вопрос) наверное автор этой песни столкнулся по жизни с этим знаком и решил написать о нем
Эпоха у нас такая сейчас.
Смысл песни определенно опирается на астрологию. Возможно, по астрологическому предсказанию должно было произойти одно, а случилось совсем иное, раз она поет зачем Вас вообще придумали?
Созвездия, справедливы Ваши песни ли?
Вменяемы ли, разумны ли...
Зачем Вас вообще придумали?
Возможно, тут также идет речь об астрологических прогнозах (совместимостях), может ее любимый или кокой-то близкий ей человек по гороскопу Водолей и было какое-либо предательство с его стороны, но она переболела, пережила и уже ни о чем не жалеет и продолжает жить назло всяким гороскопам и не верить всякой чуши. Ведь все эти прогнозы полная чушь, знаков зодиаков 12, а людей с их характерами и темпераментами миллиарды. Если я, к примеру, Овен и мне предсказали огромный выигрыш, то в таком случае все Овны вдруг должны стать несказанно богаты. К, слову, ни разу у меня самой не сбывались астрологические предсказания, а иногда и все происходило прям как в песне, с точностью, да наоборот!
Верю Судьбе и не верю Звёздам! Я всё решила сама!
Я одна за себя в ответе!
Знак Водолея! Всё отдала, и ни о чём не жалею!
Всё отдала, и ничего не осталось,
А рядом столько человек потерялось!
Я этим чувством уже Век не болею.
Всё отдала, и ни о чём не жалею!
И вопреки лечу всем автопилотам,
Живу назло гороскопам!
Созвездия, справедливы Ваши песни ли?
Вменяемы ли, разумны ли...
Зачем Вас вообще придумали?
Я одна за себя в ответе!
Всё отдала, и ничего не осталось,
А рядом столько человек потерялось!
Я этим чувством уже Век не болею.
Всё отдала, и ни о чём не жалею!
И вопреки лечу всем автопилотам,
Живу назло гороскопам!