Общество

Кому живётся лучше: Дураку,Идиоту или Умному?

Ринат Амошев
пьяному дураку
Юрий Скулкин
Лучший ответ
Умному, который "косит" под дурака перед начальником - идиотом .
Aigul Abdenova
Дураку и пьянице.
Ирина Еременко
Классический ответ: Горе - от ума.
В России две проблемы: дураки и дороги и ни с одной проблема не решается, так что дуракам везде у нас дорога, дуракам везде у нас почет
Andrey L.
дураку конечно... думать вообще не надо.... подохнешь и подохнешь =)
“Дуракам живется легче”. Действительно, им не надо прикидываться дураками, чтобы принимать правильные решения.
Оля Пушкина
Дураку. На то он и дурак. Даже в сказках про это пишут. А сказки - народная мудрость...
Леха Рожков
Безапелляционному дураку. Особенно если у него есть хоть немного власти
Дураку всё "сходит с рук". Идиот и так не понимает плохо ему или хорошо, а все шишки всегда на умных валятся, так как с умных спрос больше.
Lexo Chaxvshvil
Хитрому придурку.
*D
***papina*** Dochka***
Однозначно дураку.
Идиоту... т. к. на него не будут обращать внимания и поместят в больницу, будут содержать, кормить и т. д.
Умного за его ум могут испортить жизнь или прихлопнуть.
А дурак будет всю жизнь мучиться.
дураку
Sherzod Temirov
А Идиот и Дурак не одно и тоже? они действительно не о чем не задумываются, живут, дышат, едят, и им все хорошо! Они не понимают слова "проблема"! ну и что, что их другие не понимают на это им совершенно наплевать!
Г)
Галина )
Никому. Все на жопу приключений ищут.