Общество
Если умный признал себя дураком,он еще и честный?Или как?Или как обычно куда?
Не только умный, но и честный. Дураки не самоидентифицируются.
По классику: Горе от ума!
Если умный признал себя дураком, значит, он таковым и был всегда. Но умному не зазорно совершить глупость - не ошибается тот, кто ничего не делает.
Умный не боится показаться дураком, но признать себя дураком - это он чё-то перемудрил.
Евгений Чоповций
Дураков не бывает!!!!Проверено электроникой!!!!
Самобичевание)))))
Он ещё и мудрый))) И, как обычно, все - в Питер)))
Умный, честный и смелый в одном флаконе.
А если он при этом ещё добавил: "был... "!!!,
то ещё и скромный..)))
Значит, он только честный...: -)))
Евгений Чоповций
Нё ва???
Он умнее значит...
Если он признал себя дураком, он ужЕ неумный.
Признавая себя дураком, необходимо указать в течение какого времени он будет дураком - 1, 3, 5 минут или 1 час, а может быть неделю.
Мысли, высказанные вслух, имеют свойство материализоваться.
А лучше всего себя не обзывать плохими словами.
Если дурак честно признал себя дураком, то он умён, однозначно: -)))
Ну, а если эти слова попали в нужные уши в нужное время, значит он гений.. .
хоть и хитросделанный!: -))))))
Наоборот! Он пустил дымовую завесу!
Нет, он просто хочет казаться как все.
Если он признал себя дураком, значит не дурак, просто опыт это ошибки ...=)
умный себя таковым и не считает
ему признавать нечего....
Кто-то из Умных сказал: "Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю",- где-то так. На то они и Умные. Это Дурак всегда умнее всех и всегда прав
Что-то тут не так. Тут надо бы сказать, не признал дураком, а наверно признал ошибку или глупый поступок или как-то еще.
Потому что умный по определению не может быть дураком. А если он дурак, то не может быть умным и никогда не признается, что он дурак. Во как закрутил. Надеюсь по-дурацки не запутал )))))))