Общество
А ведь была же, приличным человеком. Демократом. За народ пеклась. Элла Памфилова. Что стало со старухою? Продала потроха
свои.
ПРОДАЛАСЬ!
Народ попался бракованный. Честную женщину довели. Сказали же: хороший кандидат, вот даже нацлидер поддерживает. А они неправильно голосуют, так ещё и протестуют. Ещё потом возмущаются что Нацгвардия закупает огнеметы.
___________________________________________________________________________
Председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова расплакалась, комментируя ситуацию со вторым туром выборов главы Приморья. Об этом сообщает РБК.
«Вы знаете, как обидно было — взяли и перечеркнули всю работу. Мы сейчас с Николаем Ивановичем (замглавы ЦИК Булаев — Ред.) говорили, это просто не передать... потому что мы здесь живем уже, никого не видим. Столько сделали... Все прозрачно, идем шаг за шагом. И вдруг раз — и такой удар под дых», — сказала Памфилова, расплакавшись.
По ее словам, было важно «сработать на упреждение»: чтобы регионы, в которых проходили вторые туры, поняли, что «никому спуску не будет».
«Я не позволю больше вот так взять и перечеркнуть нашу работу и работу огромного количества людей. Очень серьезная ответственность будет. Мы решительно настроены на отмену выборов, если будет на то повод серьезный. И я хочу, чтобы это знали все сейчас, — никому спуску не будет», — подчеркнула Памфилова.
Глава ЦИК подчеркнула, что президент Владимир Путин в курсе ситуации и поставил задачу провести честные и прозрачные выборы.
ЦИК ознакомилась с данными, которые поступили от работающей в регионе специальной комиссии, изучающей ситуацию с голосованием и подсчетом голосов во втором туре по выборам главы Приморья. Памфилова по итогам проверки предложила краевой избирательной комиссии признать результаты второго тура недействительными.
https://www.bfm.ru/amp/news/395090?__twitter_impression=true
politota.d3.ru/nesite-obratno-churova-pamfilova-polomalas-1660098/?sorting=rating
https://snob.ru/news/165766
ЕСЛИ НЕБЫЛО ПОДТАСОВОК В ПОЛЬЗУ ПАРТИИ ВЛАСТИ ИЛИ КАНДИДАТА ОТ ВЛАСТИ, И ВЫБОРЫ ВЫИГРАЛ КАНДИДАТ ОТ ОППОЗИЦИИ, ЗНАЧИТ ВЫБОРЫ НЕ ЧЕСТНЫЕ И ИХ НАДО ОТМЕНИТЬ?!!!
https://snob.ru/news/165766
там из всех партий представители-к ним претензий нет?
Это Вы о том, что приняла должность Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации 28 марта 2016 года?
власть портит людей, почти всех, увы
Да не была она нормальной! Вот к старости, возможно, чуть поумнела.
До куса каравая дорвалась. И старость не за горами...
К старости всем " стабильности" (застоя) хочется. Без резких движений: -)
что случилось-то?
Она хочет чтоб внуки учились в приличном колледже в Лондоне.
Была агентом КГБ с 80-х.
Дьявол обманет всегда. Кем бы ты не был и что не делал.
Она всегда была демократкой, т. е. сволочью.
Пустая балаболка, какой была такая и осталась.