Общество

Товары с Алиэкспресса на лошадях доставляют из Китая? Почему так долго?

Гаитов Рустам
Лучший ответ
Китайские почтальоны из Китая пешком его несут. Ну не доверяют они нашей почте.
Ладно еще когда вообще приходит. Мне вот не всегда. А тут на днях делали два заказа. Сначала оба отображались, как обычно, а сегодня одного так словно и не было. Куда делся . непонятно. И следов никаких Ни сообщений, ни каких то отметок что он вообще делался. Сам товар этот все так же продается. Мог бы понять если вдруг закончился или продавец исчез. Но тут таким и не пахнет.
Теперь проверять вернулись деньги или нет. А заказ был для знакомого. он со своей карты оплачивал. то есть еще его надо найти, потом ему все это объяснить. Геморрой. И непонятно. ну закажу еще раз. а оно так же пропадет.
Юлия Заляева
Я тоже никак не дождусь. Уж пора бы.
**
***натали ***
Они лежат и тухнут на таможне
Как долго то??? Две три недели....
Кубанычбек Имаралиев 39-й день уже пошёл
Если трек не отслеживается-тогда долго. Обычно это мелкие заказы. Обычно 3 недели.
У вас на Украине?
Ольга Авдонина
Кубанычбек Имаралиев Я в России живу, ватан
перед праздником перегружено
Месяц в среднем. Мне приходило от 20 дней до почти 2 месяцев.
Пойди на свой городской рынок и купи МГНОВЕННО. Тотже товар получишь.
Юлия Заляева Но рынке в своем городе нет и одной тысячной того что на Али. И цены выше значительно.
Вот например мне платка с разъемом питания для Galaxy S4 мини нужна. У нас на рынке таким и не пахнет. В мастерской тысячу просят и то в наличии нет. и мол они закажут. а там когда привезут. На Али 119 рублей
Почта России просто очень "быстрые"
Очень крутая подборка товаров с AliExspress!!!
Не обязательно заказывать товары с али, можно и с других сайтов вот к примеру с этого ecb.bz/dlya-detey . Всегда с него заказываю и всегда вовремя все присылается и качество тоже не плохое.