Общество
Неужели и Грудинин тоже еврей!!!? И куда же нам, русским, теперь податься? За кого голосовать?
Догадались наконец-то. Мать Павла Грудинина по национальности еврейка. А как я писала про его рожу, так меня банили...
Мать Павла Грудинина по национальности еврейка.
Но меня в большей степени удивили другие факты:
-- В 1995 году общим собранием был избран директором ЗАО «Совхоз имени Ленина», которое возглавляет до настоящего времени. Акционерами ЗАО в 1995 году были 526 акционеров (работников совхоза), в 2017 году осталось 40 акционеров ЗАО (большинство акций у менеджеров и у самого Грудинина).
-- С 1997 года трижды избирался депутатом Московской областной Думы от «Единой России», где работал до 2011 года.
-- В 2000 году был доверенным лицом Владимира Путина на президентских выборах.
Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/Павел_Николаевич_Грудинин
Диана Бежан
Это что же он, получается почти 500 акционеров пришил за это время?
Русский ты может быть? Только по паспорту.. не более..
Александр Парягин
так обычно толерасты говорят или сами жиды
доверия к евреем нет, только если под жестким контролем
он же говорил что дед у него был еврей... евреи конечно ужасная нация, но есть среди них нормальные человек 10,например Сатановский, короче я буду голосовать за Грудинина
Галымжан Рамазанов
Да, по деду он в евреи не прокатывает. Разве, что унаследовал соображалку.
Сталин был горским евреем, Брежнев.
За Путина голосуй, потому что все прочие гомосеки.
Даша Кирюхина
Призывы гомосека.
а ты прям чисто русский?
Диана Бежан
Я свою родословную от неандертальцев всю знаю!
Имею сказать, шо ви тоже не совсем уверены: "Фамилия Ерохин в одной трети случаев имеет русское происхождение, также существует небольшая вероятность что фамилия белорусского или украинского происхождения, примерно в четверти случаев фамилия произошла из языков народов России (бурятского, мордовского, татарского, башкирского, и др.), также возможно в 20% имеет еврейские корни" Таки, пятая часть сионизма может быть!..
Диана Бежан
Мой прапрапрадедушка был неандертальцем и к евреям никакого отношения не имел! Евреи потом уже от кроманьонцев произошли...
"У России две беды - дураки и дороги". (ц.)
В России все успешные люди сразу становятся евреями!
Даша Кирюхина
Сказал абрамыч !
ГолоСуй не ГолоСуй...
Milena Hambardzumyan
Голосуй не голосуй, всё-равно отрежут .уй....
За Грудинина, в роду может и негры бывают, ни о чем не говорит.
Никакой явки жуликам и ворам не делать. За марионеточных клоунов на подтанцовках у «Гаранта» не голосовать.
Галымжан Рамазанов
Провоцируете за Путина? Ведь административный ресурс не бесконечен.
Пока у власти будет избГанный наГод, русским не будет места в России.
Одни толерасты картавые.
Наталья Катанова
Никакой явки (и легитимизации) жуликам и ворам не делать. За марионеточных клоунов на подтанцовках у «Гаранта» не голосовать. Единственное, что допустимо — это пойти наблюдателем и зафиксировать нарушения и низкую явку.