Общество
Вопрос про самый лучший город
Мы с мужем достаточно долго проработали на Крайнем Севере.Хочется уже тепла.Вот на ваш взгляд-какой город выбрать,чтобы купить дом или квартиру.Желательно,где теплее.Снег уже надоел
"Рай на земле - есть !" - так говорят люди, продолжительноге время жившие на юге России, а ещё в северных районах . Среди моих однокурсниц были из Магадана, из Нерюнгри, но все они выходцы из Симферополя, Пятигорска .. сейчас их престарелые родители вернулись на родину, многие купили дома в провинциальных городках по побережью Чёрного моря - они знаменательны старинной архитектурой, изобилием садов и тишиной, разве что ураганы, но сравнимы ли они со снежными бурями ?
Не каждому подходит теплый климат. Живу на урале при поездке на юг ночью спать невозможно из за жары.
Инна Зорова
Я в Перми всю жизнь прожила
Сан-Франциско, отличнейшее место ...да и Лос-Анджелес не плох.... и все таки я -за Майами
Инна Зорова
Не ...мне больше старая добрая Бавария нравится
Алиса Кузнецова
...Майами-одни нигеры и латиносы!)))))))))))))))))
...лучший город-Сочи!)) ) Краснодарский кр. -много хороших мест, но летом-жарко! Море и горы рядом.
Инна Зорова
Думали об этом,но у вас зимой -бора(((А вообще-классное место.
Оренбург ;) не тепло но фоициально признан самым ухоженным областным центром России.. . и люди простые и безобидные... .
раньше это была большая деревня а сейчас уголок европы с европейским стилем жизни.... как то сам даже с трудом верю что мне этоо не снится ;) наверное немцы ссыльные при Екатерине второй, добились сейчас своего стиля жизни)
Не так-то просто, прожив долгое время на севере, адаптироваться к южному климату. Это 90% влажности, отсутствие морозов зимой, невыносимая (для вас, северян) жара летом, ярко выраженная сезонность (это когда вчера была зима, а сегодня лето) . А еще аллергии всевозможные. В общем, здесь надо родиться или приезжать в гости.
Я знаю многих, кто решил перебраться на юг, так что это не пустые слова.
Наиль Мухаметдинов
Не зря говорят :"Где родился, там сгодился."
не Москва!!!!
Барселона!