Когда то давно, лет в 20, тогда история моя начиналась. Я не гонял о том что будет, не было у меня тогда житейского опыта, понимания что жизнь сука сложная всё-таки вещь. Не знал, что люди относятся к тебе ровно так, как ты шагаешь по этой жизни. Тогда на старте в 20 лет, у меня была перспективная позиция. За плечами грамотное, реальное техническое строительное образование с умением реально применить на деле в полном объёме и умением решать поставленные задачи нестандартно может даже. Без нарушения тех процессов, скажу так, мысленно выполнив задачу и видя итог работы. Была в зачёте и достойная, осознанная служба в армии, сделал всё как обещал, не посрамил я дедов и прадедов своих, что бились за будущее моё и мирное небо над головой. За два года из пацана, так щенка по сути стал мужчиной. Стал русским солдатом, чем очень дорожу, точно зная и понимая всю суть заложенную в этих двух словах "русский солдат". Друзья были, я не то что душа компании был, далеко нет, но всё крутилось, вертелось вокруг, рядом со мной, с моим почти всегда участием не без меня. Тогда на старте и на работе как специалист ценился, была перспектива, её эту перспективу во мне начальство видело и я понимал и видел что они видят. В коллектив влился отлично, месяц первый не прошёл, а по имени меня бригада знала как зовут, так-как с первого дня был в процессе и своё мнение доносил, в общем участвовал, принеси подай не моё. Девушка была тогда в 20 красивая, чёткая на пять балов.
Вот это всё тогда я понимал для себя будет со временем перерастать в качественное будущее с рабочего в бригадира потом мастера, заочно институт а там и дальше продвинусь, оплата труда достойная, что соответственно выльется в покупку своего жилья, машины и только вперёд. На любимой девушке женюсь, семья, дети. Жизнь в реале в общем.
10 лет пролетело, как один день. Мне уже 30 стукнуло, стою в очереди в магазе за бутылкой, мысль ода не сдохнуть бы, быстрее выжрать стакан а следом второй запивая пивком, иначе будет так трясти работать не смогу. Хату не купил, не жены, не детей. Рабочий я- по факту и работал то чтобы бухать было на что. Цель ода где взять выпить, остальное мелочи жизни, так не о чём.
Люди во круг меня ведут себя по отношению ко мне с позиции что я пьянь беспробудная. Сами знаете, да как общение с такими строится, с какой позиции, у многих есть такие друзья, знакомые. Прокрутите в голове как вы к ним относитесь, как с такими общаетесь.
Щас мне 36. Я пять лет учился жить заново без стакана. Я смог вопреки вернуться, не встретил я помощи особой и поддержки в моральном плане от тех кто меня окружал. Понял, что некоторые не очень рады, что я со дна вылез, им удобней было чтоб я бухал и дальше. Клеймо бухаря осталось я в процессе пока сжигания клейма с себя этого
Когда кому говорю если хватит не пей попробуй тормозни, я помогу поддержу. В ответ одно да ты сам алкаш, чё мне советы твои. Нет у них понимания что я 5 лет уже как не бухаю, смог научиться жить без стакана, как миллионы живут. А те кто не бухали так как я услышав мои советы людям на дне тоже твердят какой из меня типа советчик. Да ты сам такой а других учишь и им тож пофиг что я смог поменяться вопреки.
Помогать надо тем кто в такой ситуации так или иначе оказался, а не пользоваться ситуацией.
Вот я что хотел сказать.
Общество
Прошлая жизнь, та другая- неужели штамп до конца дней, и нет вариантов сжечь всё то зло?
Очень грустная история....
но карабкаться ещё лет 5 придётся...
если выдержишь,
значит ОН (Создатель) тебе поверит...
и пойдёт у тебя всё, как по маслу....

но карабкаться ещё лет 5 придётся...
если выдержишь,
значит ОН (Создатель) тебе поверит...
и пойдёт у тебя всё, как по маслу....

Не сжечь, а растворить в человеческом.
А вот с этим тебе ещё долго работать придётся.
Познай себя и стань человеком.
А вот с этим тебе ещё долго работать придётся.
Познай себя и стань человеком.
Шоэто за пиндосская ферня?
Поменьше надо этих слезувышибающих историй мусолить . У многих других в жизни трудностей побольше вашего. Вы сумели преодолеть, двигайтесь дальше вперед не оглядываясь .
Ты не хотел сказать... Ты откуда-то содрал эту ахинею. Правда. я не читал.... Здесь не библиотека..
Красавчик!
Начинай сначала, с нуля.
алкоголь-это болезнь)
Ты алик и авка у тебя такая же.
Знаешь, я как то набухался в выходные (года три назад) Поссорился с женой (разумеется - по другому у нас пьюших не бывает) Она к маме, я в магазин ...еле на ногах стоял в очереди на кассу - взял два пузыря в каждую руку и...." пошел на прорыв " мимо кассы слушая Металлику в наушниках.... Менты... Статья... Грабеж.
Хехеееее.... вот так бывшие менеджеры становятся грабителями. Слава богу условный срок - никому челюсть не успел свернуть.
Не печалься, дорогой товарищ.... Все в этой жизни преходяще....
А я люблю. Без «на х уй», и без «б ля»,
Наш мир, рожденный в неизвестье чутком,
Приклеившимся малым прибаутком,
К глобальной глыбе ничьего житья.
И собираю как метеоритики,
Все поцелуи, что дает мне жизнь,
Привет всем черепам из мудрой неолитики,
Я был ничем, а скоро стану всем.
И этот дождь, уже почти не дождь,
И этот снег уже почти не снег,
Прорвется лавой противоположный брег
И каждый вдруг найдет свою любовь….
Хехеееее.... вот так бывшие менеджеры становятся грабителями. Слава богу условный срок - никому челюсть не успел свернуть.
Не печалься, дорогой товарищ.... Все в этой жизни преходяще....
А я люблю. Без «на х уй», и без «б ля»,
Наш мир, рожденный в неизвестье чутком,
Приклеившимся малым прибаутком,
К глобальной глыбе ничьего житья.
И собираю как метеоритики,
Все поцелуи, что дает мне жизнь,
Привет всем черепам из мудрой неолитики,
Я был ничем, а скоро стану всем.
И этот дождь, уже почти не дождь,
И этот снег уже почти не снег,
Прорвется лавой противоположный брег
И каждый вдруг найдет свою любовь….
Спасибо за историю! Пять лет из пьяной жизни выходил? Я надеюсь что раньше получится у меня. Около года не пью.
Firuza Hudayberdieva
да в башке плотно сидел стакан. физическая тяга так быстро справился. само мышление долго менял
КрасавчеГ !
И без вариантов.
Удачи и храни Вас Господь.
И без вариантов.
Удачи и храни Вас Господь.
Видимо надо изменить все вокруг, переехать туда где тебя не знают, устроиться на работу и обрести новых знакомых
Ой, чей-та не сходится... И хдей-та у нас 6 лет назад были ОЧЕРЕДИ за бухлом? Как раз наоборот - лилось рекой, круглосуточно, что пришлось законы вводить - не продавать пойло в ночное время, запретить пить на улице. Не, в принципе я ничего не имею против сочинительства "от первого лица", но на деталях таких и прокалываются. "Пишите, Шура, пишите..."
Благодарю за интересную поучительную историю. Всех благ!
и вернулись мы к истине интернетной- МНОГО БУКАВ!!!! =).. херни тезис, под ним свою историю)
это просто суета.
На старом месте нового не начнёшь, корни гнилые. Почитай "родовые поселения". Самое место строителю.
Чёт фигня какая-то про клеймо.
Плачь Ярославны. Равно ЛЖИВЫ. Простите за ясность СМЫСЛА.
Армия тебя испортила.
Дала уверенность, которая ни на что не опирается + также, дала общественное (государственное) воспитание. Как это тебе помогло?
Дала уверенность, которая ни на что не опирается + также, дала общественное (государственное) воспитание. Как это тебе помогло?
Вы достойны уважения. Алкоголизм - это болезнь. Излечиться трудно. Вы смогли. Вам 36 лет? У Вас впереди целая жизнь! Мужчина не должен быть один. Ищите добрую, понимающую женщину, м. б. с ребенком, пережившую драму, всё понимающую, умеющую прощать. Придумайте хобби.
ЖИВИТЕ!
ЖИВИТЕ!
Про образование не сходится.
Как раньше не сходилось, так и сейчас не сходится.
Однако, растешь, сочинительница.
Как раньше не сходилось, так и сейчас не сходится.
Однако, растешь, сочинительница.
Молодец, что пить бросил. Но это типа репутация испорченная, надо исправлять. И если, по прошествии 5 лет ещё все считают алкашом, то наверно выглядишь хреново) займись внешним видом, "Встречают по одёжке, провожают по уму")
Похожие вопросы
- 2012 год неужели всему будет конец ?
- На вопрос:"Где находится Ростов-на-Дону",одна девушка ответила:"Это на Волге".Неужели это скорый конец жителей России?
- Вы можте в конце дня насчитать пять событий, которые принесли вам в этот день радость и счастье?
- Решил в пятницу на работе устраивать короткий день и чай с тортом в конце дня. Что еще придумать можно для сотрудников?
- Как лучше в конце дня избавляться от переживаний, полученных за день?
- Что делать в надвигающийся День Рождения, ваши варианты?
- Я тут прочитал про телегонию и просто в ахуе буду до конца дня!! А, вы в нее (телегонию )верите?
- Почему некоторые старики до конца дней дкутятся как белка в колесе, чуть потеплело - сразу на дачу, а большая часть
- а вот если ДЖИХАД у масульман априори должен идти до конца дней.. . о каком миролюбии этой религии можно говорить?
- Сколько концов дней было за всю историю человечества?
прочитать надо было... а потом отвечать.