Общество
Как лучше в конце дня избавляться от переживаний, полученных за день?
Это от бешеного ритма, скорее всего у Вас стресс от работы (бизнес, начальник, директор) . Работа не связанная с физическим трудом, и Вы все время торопитесь, быстрее, срочно, обязательно. Не хватка времени. Если есть возможность надо делать столько сколько можете, остальное оставьте другим. Всегда представляйте что завтра Вы можете умереть, инфаркт, инсульт, и что из-за Вас мир не остановится, хорошо если заметят. Старайтесь домой добираться хотя бы несколько кварталов пешком, побольше физической нагрузки и все будет хорошо.
посмотреть увлекательный фильм
Душ, хороший фильм, секс.
Всё перепробовала, ничего не поиогает. И даже часто спать не могу.
На горшок и спать!
Приняв 3/4 стакана остуженного настоя листа сенны, что продаётся в аптеках безрецептно.
Эффект -очень впечатляющий..
Поругаться с кем-нибудь по инету))
Жека Вилюгин
Тоже дело!!!Только здравость суждений не терять.
ложиться спать.
зайти в дом.. без них.. оставив их подождать возле двери.. никуда не денутся!
Ляг поспи и всё пройдёт .
поужинать не позже 18. 00. и лечь спать не раньше 21. 00.
теплый душ, ванна и в люлю
Спортом заняться: бегом или плаванием, водичкой холодной облиться. А потом - секс с любимым человеком, если таковой имеется.
Позвонить любимому.
аудио послушай
Наша жизнь полна стрессов и напряжения. В конце тяжелого трудового дня так хочется расслабиться, отдохнуть, но… не получается. Даже после работы дневные проблемы и тревоги не отпускают нас. Это приводит к возникновению таких болезней, как депрессия, головные боли, мышечные спазмы, бессонница и т. п. Однако исправить ситуацию не сложно – достаточно взять в привычку ежедневно уделять 20-30 минут расслаблению и релаксации.
Как же можно снять напряжение и быстро восстановиться? Читайте полезные советы!
Сосредоточьтесь на своем дыхании. Вдохните медленно и глубоко в течение 8 секунд, а затем на протяжении 8 секунд выдохните. Повторите это 5-6 раз. С помощью такого нехитрого упражения Вы сможете восстановить кровообращение в головном мозге, а также Ваш мозг получить больше кислорода.
Потянитесь. Опустите подбородок вниз, прижмите его к груди. Теперь медленно вращайте головой от плеча к плечу.
Погримасничайте. Попробуйте повторить то, что делает Джим Керри в своих фильмах. Стройти гримасы перед зеркалом, так Вы сможете не только хорошенько растянуть мышцы лица, но и вдоволь посмеяться.
Будьте оптимистичны. Подумайте, как превратить проблемы в возможности. В конце концов, нашу жизнь определяют не события, которые происходят, а то, как мы к ним относимся.
Вспомните все удачные моменты своей жизни. Составьте список того, за что Вы благодарны жизни. Постарайтесь вспомнить, когда у Вас что-то получалось просто превосходно. Держите этот список при себе и перечитывайте его в трудные минуты.
Найдите место, где Вы можете расслабиться. Это может быть что угодно – кровать, любимое кресло или ванна. Главное, чтобы в этом месте Вы чувствовали себя защищенной и расслабленной.
Прогуляйтесь. Ничто так не помогает от усталости и депрессии, как прогулка на свежем воздухе. К тому же, это определенно полезно для здоровья.
Визуализируйте. Дышите глубоко и спокойно. Постарайтесь представить себе место абсолютного счастья. Может быть, это будет пляж, сад, парк или уютный номер в отеле.
Выключите свой телефон. Хотя бы на несколько часов в день останьтесь отрезанной от проблем внешнего мира.
Съешьте банан. Это не только увеличит Вашу энергию, но и насытит Вас калием, который очень благотворно влияет на самочувствие.
Поиграйте с ребенком. Вы можете заняться чем-то вместе – это прекрасно успокоит и сблизит Вас обоих.
Сходите на массаж. Вы можете отправиться на массаж в салон красоты либо попросить кого-нибудь из близких помассировать Ваши плечи, шею, голову. Во время массажа улучшается кровоток в тканях, и самочувствие значительно улучшается.
Будьте счастливы!
секас!!!!
выговориться)
Сходить на прогулку с друзьями, посмотреть кино, полежать и расслабиться в ванне.
Мне помогает фильм хороший. такой. чтобы было над чем поразмыслить. Свои проблемы как то незаметно забываются, а вот в ваной еще больше начинаешь об этом думать. ИМХО