Общество
мне на работе парень говорит что я чмо,мудак.В итоге в конце дня как зомби.Зачем ему надо оскорблять меня,и всех травит
на меня
А если ты придешь на новую работу и над табой и там будут издеваться так и будешь бегать? Поговори с ним и выясни почему он к тебе так относится, и дай ему отпор. Если ты сам себя не уважаешь то и другие не будут тебя уважать.
Увольняйся.
ну если ты всё это терпиш ...значит он где то прав
Не чмо, просто не будет работать с таким окружением, как этот парень!
Остряк, я накопал ссылки по этой теме, но мэйл. ру плохо пропускает ссылки
( через два на третий) напиши мне на мыло, я тебе их пачкой солью ответом.
Mоё имхо:
Oсновная большая часть -обычные люди 90%.
Tворческие и технические и гуманитарии -3 процента
Xищники -1.5 процента это полезные генетически прирождённые лидеры.
Cуггестологи от 1.5-3% (манипуляторы, мастера ездить по ушам)
и -1.5% людей болезненно неспособных на сочуствие (неполные и плохие семьи) способность к сопереживанию которых не закладывается в раннем детстве, из за отношений родителей или из-за детдомовского детства. Это скрытые маньяки от них и дедовщина и моббинг и преступления.. .
В принципе на убийство способны две категории маньяки и хищники ( но хищники в двух словах это фагоциты социума- а маньяки болезнь)
Вот эти последние и травят как правило (не всегда)
Mоё имхо:
Если ты позволяешь ему так с собой обращаться, то он не далёк от истины. Что въеб@ть ему не можешь?
Он сам то еще чмо. ищи другую работу. Не все ведь такие хамы.
Вот такие, производственные вампиры и портят жизнь в коллективе
Дай пизды-уволют за драку на рабочем месте-пошли начальника нахуй! мы в 21 веке, устроиться снова-нехуй делать. А себя надо любить
Морду бы ему набить...
может на самом деле ты себя не так ведешь?
Нахуй шли) ) или пиздюлей дай))
я подскажу тебе как сделать. запиши его на телефон, а потом напиши заявление, маральное оскорбление, и покрасочней что это неоднократно что ты потом дома в семье куралесиш и тд, и наслождайся результатом...