Общество
Почему дочь Сталина Светлана Аллилуева стала ярой диссиденткой?
Если-бы папка был жив то за измену Родине её наверно отправил бы на Бутовский полигон или в Коммунарку? Да?
Ее мамка алилуева хотела быть царицей. А сталин ей говорил. Ты сванидзе-самые красивые и самые тупые на кавказе. Твое дело носки штопать. И детей рожать. Эта тварь застрелилась чтоб не стирать портянки. А Света дочь этой сучки. А Для сталина родней были приемные дети. Артем погибший в 41.И Сергей-коминтерновский боевик.
Светлана Аллилуева, знаменитая и единственная дочь Сталина за три года до смерти дала интервью. Оно стало последней съемкой в ее жизни. Она согласилась на разговор с одним условием: полностью он будет опубликован только после ее смерти.
Незадолго до смерти Светлана решила публично исповедаться. Причем своей тезке, молодой и малоизвестной дебютантке Лане Паршиной.
Лана Паршина, режиссер: «Я думаю, что не зря она решилась на эту съемку и не зря она впустила меня в свой дом. То есть она хотела передать сообщение. Она дала мне четкие меры предосторожности. Первое: я приезжаю одна, никаких камер, света и всего остального. Второе: если я камеру приношу, то я ее кладу в сумку, и если кто-либо спросит меня, кто я, что я, и зачем я приехала, то я просто родственница, которая приехала ее навестить».
Поначалу Светлана рассказывала только о своем бегстве и ругала Америку.
А потом пустилась по волнам памяти.
Когда ее мама застрелилась впервые годы после смерти матери самым близким человеком для нее станет няня. Поначалу она проводила с отцом много времени, но после войны они вообще перестали видеться. Безграничная власть лишает всего человеческого. Чтобы, к примеру, представить деду маленького внука, пришлось записываться на прием.
После смерти Сталина Светлана поняла, что пора бежать из России. Но такая возможность появилась только во время поездки в Индию, куда ее отпустили похоронить третьего мужа, индийского коммуниста Браджаша Сингха.
Убежав в 1967 году в Америку, она открыла для себя новую свободную жизнь.
А потом пустилась по волнам памяти.
Зажралась. Если бы она жила как большинство советского народа, то на папашку бочку не катила.
дура!
Кирилл Кильч@ев
С чего-бы это?
Стандартное поведение мажоров. Они видят правду такой какая она есть без прикрас. Сталин был тираном и его последователи были не лучше, поэтому она уехала из Совка.
Элита не размножается. Была избалованная девочка, безолаберная, вот и выбрала простейший путь.
У бати даже штаны украли у её. Я знаю, мой дед сам видел.
Потому, что ей было хорошо известно, какой бандюган был её папаша!
потому что видела все изнутри... и маму ее он угробил..
За измену родине расстрел, Маш
Вас это волнует?