Общество
Может ли Путин применить внутренние войска, чтобы не допустить Грудинина до выборов? Второй тур неизбежен
Воображаю себе заголовок: "Результаты выборов: Путин 96%. Грудинин - 1 человек по фамилии Грудинин. Второй тур выборов - неизбежен. Он назначен на март 2024 года".
зачем? лучше воспользоваться опытом США и провести выборы выборщиками....
Павел Тряпкин
В самом начале истории выборов в Государстве Российском - была применена методика выборщиков. Ну, в начале ХХ века. Чем это закончилось - все знают. После этого - Россия навсегда (на данный момент) отказалась от методики выборщиков. Был бы хоть Загрудинин харизматичный - была бы интрига. А тут... никакой интриги. Скукотишча...
Грудинин Павел Николаевич, ген. дир. компании ЗАО ’’СОВХОЗ ИМЕНИ ЛЕНИНА", -Которая является учредителем еще одной компании:
ЗАО "Управляющая компания Совхоз имени Ленина+" учредителем которой является АО "РЕГИСТРАТОР Р. О. С. Т." (ИНН 7726030449).
а теперь внимательно следим за руками:
акционером АО "РЕГИСТРАТОР Р. О. С. Т." является господин Абрамович Роман Аркадиевич (99.66%), а держателем реестра акционеров -компания АО "Независимая Регистраторская Компания" которая, в свою очередь, является Держателем реестра акционеров АО "Регистратор
Р. О. С. Т."
а теперь внимательно следим за руками:
Р. О. С. Т."
Людмила Тышкевич
Неубедительно... попробуйте еще раз.
Права не имеет! Не он один там Царь и Бог. Больно много ему будет.
Внутренние войска для других целей. А грудинин этот и без войск в опе..
а кому он на... нужен
При чем тут внутренние войска? У нас что революционные восстания намечаются? А вот темные силы спецслужб могут с играть свою роль
Грудинин лишь играет роль. Итоги предопределены.
Путин сам набирает себе подтанцовку... так что не будет никаких вторых туров -нарисуют сколько положено.
про абрамовича... очень интересно.
Клоп уже ничего не может. Он бы войну начал, блокируют его действия ...на свет СМИ выводят двойников, самый Противный из них "Удмурт", такой поганой рожи и во Всем Мире на сыщешь!
Да он просто посчитает голоса как ему нужно и все...
Грудинин от партии КПРФ вроде как . А КПРФ филиал Единой России
Грудинин ему не мешает - он бывший едрос и когда-то был доверенным лицом самого Пу.