Общество
Почему страны входившие в СССР отрекаются сейчас от него? Разве плохо жилось? даже Казахстан 23февраля отменил
все они были халявщиками, халява закончилась вместе с дружбой
Elya Mengalieva
Эти Халявщики а конкретно Qazaqstan стал первым по ВВП в СНГ выходит кто кого кормил
23 февраля - День Советской Армии, нет в Казахстане Советской Армии
Александр Ниценко
от наследия избавляются .
Ну что вы. СССР был прекраснейшей страной, все жили так замечательно, так счастливо, так были рады. А уж какая дружба была между народами, между республиками. А люди какие были замечательные такие добрые, такие отзывчивые. И как весь народ встал на защиту СССР, так боролся за сохранение страны.
а у них то вовремя предать - это не предать, это предвидеть! Поэтому иногда главное - вовремя переметнуться. Как много возможностей открывает перед нами жизнь...
Потому что это не "страны отрекаются" это их правители отрекаются. А кто правит сейчас постсоветскими странами? Да капиталисты, те, кто захватил в них не только власть, но и СОБСТВЕННОСТЬ - это главное. То есть, украл то. что раньше принадлежало всему народу. Поэтому они все против СССР - потому что собственность была не их! Так что это вопрос не идеологический, а просто шкурный.
Вот в любом "сложном" вопросе так, кажется, запутано, а глянешь на вопросы денег и собственности - сразу понятно. Просто - шкурники. И наши, кстати, такие же. ))))) Ничем не отличаются, грязь на СССР ковшами льют. А начнёшь выяснять - вопросик-то простой: В СССР НЕЛЬЗЯ было быть буржуем и жить за счёт того, что другие люди на тебя работают.
Какое отношение 23 февраля имеет к Армии Казахстана??? нет, ну вот правда..
Александр Ниценко
от наследия избавляются .
Нужно смотреть не в прошлое, а в будущее. Мне неинтересно что там было в СССР, меня интересует что со мной будет в этом году, в следующем, через десять лет. Эта тема про СССР меня уже достала.
Независимая страна не имеет НИ КАКОГО отношения к этому празднику .
И Слава БОГУ!!!
Никто не сказал правду 1) В СССР половина всей нации Казахов была уничожена! 2) в 1986 году Qazaqstan послал всех кремлевских домой а причины посмотри на Ютубе олько поэтому