Не считая того, что последние 9 лет я живу без телевизора, но даже в те времена, когда он у меня был, единственное что я смотрел из олимпиады - это ее торжественное открытие и закрытие. Мне никогда не были интересны сами соревнования. А в последние годы, кроме открытия олимпиады в Сочи, я вообще ничего не смотрел. И то, только потому что шума вокруг нее много было, хотелось глянуть, на что там миллиарды народные ушли. Сейчас новая шумиха вокруг грядущей олимпиады. Но я в лучшем случае опять же, посмотрю ее открытие.
А у вас какое отношение к олимпиаде?
Общество
Олимпиада - это это для Вас? Смотрите ее? Любите? Болеете?
Не, Олимпиада уже потеряла свой дух начала 20-го века, осталось лишь тотальное соревнование допингов и тренеров для безумной толпы. Век назад, все было гораздо интереснее и более чинно, а спорт был куда менее профессиональным. Ну а про преемственность с античной олимпиадой, куда даже женщины не допускались в качестве зрителей (про инвалидов и речи нет) и говорить ничего нельзя.
Раньше смотрела, теперь не буду, стыдно смотреть как наши спортсмены из- за денег готовы на любое унижение и извращение. И откуда они такие берутся?
Зоя ***
Это ещё ладно. А ведь есть конченые мрази, которые даже на работу ходят ради денег. Представляете? Это ж какой тварью надо быть, чтобы за работу зарплату требовать? Вот ведь вы же за бесплатно работаете, вы же не конченая мразь и зарплату не просите, правда?
Ардак Бауржанова
Капитализм. Вся страна унижается и извращается, чтобы что-то заработать.
ЭТУ смотреть не буду.
Принципиально нет интереса к поддельным соревнованиям и псевдосправедливому судейству.
И очень противно что наши спортсмены туда все таки единогласно поехали.
Это вызывает у меня отвращение.
Ардак Бауржанова
А раньше смотрели?
Нас рать.
не смотрю спорт, отечественный шоу-биз, разговорные ток-шоу, всяческие евровидения... какой-то тотальный шлак.
зато заново открыл для себя старые советские фильмы... старший брат, утиная охота, полеты во сне и наяву
Как то по хер абсолютно. Особенно футбол.
хорошее
из спорта сделали ужатник.
Крнечно да, смотрю, болею, независимо от нации спортсменов.... Ну а уж если мы попались, винить надо только себя, поджав хвост расти новые кадры спорта, а неудачники пусть рекламу двигают, НТВ например.... Ремарка.... Сами то ни в чем не участвуете...
буду смотреть, люблю спортивные трансляции, они успокаивают, очищают сознание...
После того как развалили СССР мне эта олимпиада даром не нужна
Я смотрел только хоккей) Но мы его весело профукали)
А зачем Вы рассказали всю эту белиберду про Ваши интимные отношения с телевизором и олимпиадами? Вопросы и так понятны. Ответ: ничто, нет, нет, нет.
за мельдониевых путенских спортсменов как то не вставляет болеть