Общество
Короче с вами каши не сваришь, и егУ вы не сдадите.. Олимпиада, может последняя в России - надо ее любить?
Кто недоволен тем что в России пройдёт Олимпиада, те просто завидуют.
ВАм никто не запрещает любить и ВВП лично
За Олимпиаду придётся ещё лет 20 платить. Народу. Правители поднялись.
Да её как женщину нужно называть "наша дорогая олимпиада". Планировалась за 300 миллиардов а скушала уже полтора триллиона.
Олимпиаду пусть любят те, кому насрать на людей вышвырнутых из фамильных гнёзд ради наживы чиновников. А мне старушек больше жалко. Пчему не проводить гей-парады? Те же деньги, культурные геи домой уедут, и ветераны не обижены. Нет, мля, им надо старикам дома сломать ради трассы (на пару неделек) , лишить будущего внуков и всю природу обосрать. Я скудоумию, материализму и неуёмной жажде нажив не завидую.
Вот я думаю.. . честные, сердобольные люди.. . простые граждане, со средним достатком собирают деньги в фонды для больных детишек и людей, которым нужна помощь, а у нас идет пафосный пробег с опусканием факела на дно и взлетом в космос! И в тоже время замораживают пенсии из-за дыр! Медицина не в лучшем виде, свалили ЖКХ на нас, в экономике всегда стагнация и кризис.. . А вокруг воруют чинуши, в мэры пролезают бандиты, на дорогах ужас, в головах ужас! И не знаешь чего ожидать от следующих реформ правительства! Мрачноватая картинка!