Общество

Олимпиаду, как я понимаю, Россия провалила полностью?

Алёна(())
Нет государства, нет общества, нет мотивации к рекордам.
Наталья Ошенберг
Лучший ответ
Нужно было МуДко убирать ещё после пекинской олимпиады.
Это просто объективный результат.. . В советские годы спорт активно развивался в РСФСР, БССР, УССР, КазССР, АрССР, отчасти в Грузии и Прибалтике. . Поэтому СССР и занимал первые-третьи места, сейчас Россия на 9-10-м.. . Делам прежние результаты на 3-4 и получаем то же 10 место.. .
А если сложить количество медалей России и всех бывших союзных республик - результат будет много лучше
Юрий Нигай
мудрая женщина!
Позор позорный, а не Олимпиада
Да, жаль что Путин у нас болеет только за дзюдо. Поэтому остальные спортсмены не боятся.
А Вы из какой страны?
Ирина Фёдорова
чего там в пианиста стрелять, пусть доигрывает...
Почему провалила? Спортсмены сделали все, что могли. Трудно было ожидать большего. Все закономерно.
Виктор Седов
понимаете правильно.... ((((
ОЙ, не только Россия! И ещё пара десятков стран - провалили.
А там ещё неурожай в США и всякие наводнения по свету.
Раз провалила Расеюшка, значит, не снизят нам подоходного налога с НДСом.
Как дожить до следующей Олимпиады?
Верно понимаете! Если нас даже КНДР по золоту обходит, то о чем можно говорить...
пичалька... .
но еще не все потеряно
Natalya Solodova
Да, первые Америкосы.
Мы почти последние все 3 золота
Ды ды ды (((Тольк 3 золота, 16 серебр., и 9 бронз.. 10 место (((