Общество

Хорошо ли живёт среднестатистический американец?

Люди разные, интересы разные.
Для американца обычное дело, переезжать из города в город - для него ничего не меняется.
А для нас - это сравнимо подвигу..
Maherrem Memmedov
Лучший ответ
Валерий Воропаев Ну я бы может тоже хотел бы поездить по стране. Но проблемы с трудоустройством, низкими заработными платами, которые не позволят снимать жильё там где хочешь, или снимать вовсе. Заставляют сидеть на месте как вкопанный.
он также обсерает своё правительство
Явно лучше, чем среднестатистический россиянин
Aleksandra_Aleksandra110994
Он живет в долг
Sami Al-Sharbi
..=как вы думаете про то ,- как живёт сегодняшняя современная Америка ?
( вы так хотели спросить ).
_думаю что очень грустно ( и если по настоящему как бы мыслительно
проникнуть во внутрь извнутрителью среднестатическому людина оболочке ,
там бы нашлось полная длинна его быта~отрезка в виде микронной спиральки,
которую ( все наружние телоскафандры и обакрали и обалгали __
да так __во всех современных странах = да и во все времена.
( от того _-не советую такие вопросы , (как вы дали) , давать любым людям
в любых современных странах ( иначе могут проследить до вечера ,
поймать в тёмном пятом углу и очень отмстить = во всех современных странах.
__но особенно __В АМерике= И В РАшке.
- а пачиму ,-в богатой и сытой Америке так то ?
__а потому __что движущей идеи для хотения
в завтрашнее ( светлое? нет не в светлое) от того и- нету
нигде и никому __точно светлых надежд нету нигде
везде кучка кайфующих богачей
и в над всею массою трудящихся
=везде так .