Общество

Как вы относитесь к Прохору Шаляпину?

Aqshin Babayev
Хорошо отношусь, интересно было наблюдать его сериалы с разными тетками в ток-шоу
Алексей Ustor
Лучший ответ
дурак просто
выблядь
^танюша^ ))))
Не очень.... Напоминает
продажную девку...
Анна Перминова
Aqshin Babayev Ну предков трогать не надо, иначе бы вас не было.
И среди мужчин шлюхи бывают и имя носят Альфонс, а по батюшке - Пидорасович ...
Елена Буян
Педик и не лечится.
Вика
выблядь
чоткий поц
вот вы где, сосайки
приживала. никому не нужный
А я должна к нему как то относиться?)))
фиолетово
параллельно
Слишком старая музыка для меня
педик
Мне кажется он латентный гомосексуалист, и пытается это скрывать
Aqshin Babayev Все мы чуть чуть латентные гомосексуалисты
Всем привет меня зовут Олег мне 27 лет и я хочу рассказать вам историю о своей неразделенной любви. Я долго встречался с девушками и пришел к тому что меня больше интересуют мужчины. Как то раз я познакомился с моим парнем Кирилом. Мы с ним долго встречались и все было очень хорошо. Но по какой то причини наша сексуальная жизнь ухудшилась Кирил перестал со мной спать и обрашать на меня внимание. Я долго патылся понять почему это происходит но разговоры с ним приходили в сору. Мы расстались и не жили вместе. Я хотел его вернуть ведь он прекрасный человек. Придя к многим экстросенсам он просто отворачивались от меня и не хотели помогать. Так как однополые отношения общество еще не принимает. Помог Мне Георгий он выслушал меня и сказал что на моем Кирили стоит приворот и что приворот сделала девушка. Мы сделали обряд на снятие приворота и установили защиту на Кирила. А еще Георгий предложил сделать обряд на сексуальную привязку кирила ко мне что бы он не смог спать ни с кем кроме меня. Я ушел очень доволен что все должно было наладится. Прошло немного времени и Кирил переехал ко мне обратно и теперь мы живем как раньше даже лучше. Спасибо Георгию за помошь в моем деликатном деле. Пишите на почту кому нужна помощь дам координаты Георгия onormanov@inbox.ru
Алия Шукенова Вы с Большой Земли?
За что вас туда сослали?
Вы животное или из политических?
Черносоль,
Царствие Божье.