Общество
если бы СССР не развалился что происходило бв сегодня???
было бы классно!... мощнейшая держава, которая держала бы в страхе всяких разных....
У Нас бы, мож не было ОСАГО!!!!
Все девчонки бы делали химию волос, а мальчишки бы играли в домино во дворе...
Хорошо бы жили пенсионеры и рабочие
у нас бы кризис не ощущался, при СССР было плановое хозяйство, не было безработицы, платили разные пособия. Мировые кризисы всегда были, но при разумном ведении внутренней экономики в СССР простой люд их просто не замечал, да порой и не знал.
Ни колес ни пива...
ни колбасы ни пробок
У тебя не было бы копма, мобилы, И ты бы щас такое не спросил!:)))
наверно была-бы революция!!! а в СССР кризис был всегда т. е. постоянно!!!
всю неделю я бы после работы бегала по разным магазинам.... то в колбасный то овощи, то молочный, то булучную.... стояла бы в очередях и тихо вспоминала сколько до аванса осталось денег.... и у кого перезанять!!! !
в выходные поскольку по телеку одна мура.... ходила бы убить время на индийские две серии, в понедельник бы удавилась за босоножками на следующий сезон, от авитаминоза постоянно шечутся глаза.... и сохнут губы, но это не рассматривается ни врачами ни косметологами.... еще надо узнать кто посмер сырокопченую колбасу откусить, что на 1 мая приготовлена.... А долгими вечерами сидела бы и думала.... пьяный придет или не очень....
в первую очередь не было бы гасторбайтеров из Таджикистана.
Ты бы жил у себя без войны и наркотиков и все остальные народы жили в дружбе!