Общество

Олимпиада скоро. Вы будете болеть за нейтральную команду под белым олимпийским флагом?

Самое главное, пусть это хозяйство оплачивает из своего бюджета НЕЙТРАЛЬНОЕ государство. И никаких командировочных ни одному - за свои.
Наталья Зименкова
Лучший ответ
Ольга Кисловская подписываюсь под вашим каждым словом
Сагиндыков Кайрат Класс! Надеюсь так и будет
да и что
Алексей Кисель
Сагиндыков Кайрат ни чо.. Молодец.
ты серьезно СВОИ так это КРЫСЫ которые поехали зарабатывать бабло да и медали иуды уоторые у них потом отнимут ну и поделом этим ублюдкам будет :)
Сагиндыков Кайрат Будем надеяться, что не все а России дураки то.
а то и отвалят миллиона по 3
я не удивлюсь
Данил Половников Есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ командный зачет на Олимпиадах? Или это журналюги придумали?
Мне насрать.
Я не смотрел и не смотрю олимпиады.
Сагиндыков Кайрат Вы самый счастливый человек
А более не за кого !
Отбирать у них медали, это всё-равно что у детей отбирать мороженое ) И англо-сексы это любят-извращенцы !
Андрей Шнюк
Сагиндыков Кайрат Ну мы хотя бы можем не платить -это право государства
Есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ командный зачет на Олимпиадах? Или это журналюги придумали?
Viktor Kulik
Сагиндыков Кайрат Не знаю. Но скорее журналюги
Эльмира Сибаева Нету! Но есть. )))
Я буду за своих болеть. Хоть и временно без флага и гимна. Всё равно свои.
Тенгиз Броян
Сагиндыков Кайрат это Ваше право
Мне пох...!
Я не буду её смотреть
К@рин@ Дюсекин@
Конечно буду, ведь я знаю что это команда нашей великой страны. Пусть западенцы. зубами скрипят, когда россияне достойно выступят!
Сагиндыков Кайрат А если не достойно?
-Какому злобному веселью
быть может повод подаю?
мне олимпиада и в ..й не тарахтела ни под белым, ни под триколором, ни под звёзднополосатым, ни под синим ни под жёлтым. фуфло одно, а не спорт. за бабки спорт уйня
Я не смотрю олимпиады
Сагиндыков Кайрат Вам повезло
Вы самый счастливый человек
нет уж останусь здоровым, пусть другие болеют
Valer Vardanyan
OBJAZATELNO !!!

WSE WSERAWNO BUDUT ZHDATJ, CHTO ETO ROSSIJA !!!
смотреть не буду противно
Олег Низовцев
Эльмира Сибаева Дом - 2 больше кайфа???
нет
НЕт.. Но они нам скоро ответят.. Это радует.. Жду Войну Большую наконецто!!!
Сагиндыков Кайрат Сам в армию пойдёшь?
За родину умирать?
А если дедовщина?
конечно ДА! мы порвем ваще все ихние полупидарские морали, Россия-лучшие!!! пусть ОНИ себя ущербными чувствуют.
D*
Dmitron *
Слишком сильно болеть не буду, под каким бы флагом ни выступали спортсмены.
Стих сразу вспомнился . Ни родины, ни флага, ни совести, ни чести, ни матери, ни отца... Увы, такой будет наша олимпийская сборная (*
Viktor Kulik Есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ командный зачет на Олимпиадах? Или это журналюги придумали?
а кто это такие? россияне? навряд ли
Сагиндыков Кайрат а они давно уже не Россияне.
НЕТ они не наши