Общество
Почему России не нужны дети?
Я гражданин России живу в гражданском браке с иностранкой она сейчас беременна, 7-8 мес. У её есть только регистрация. Её мучает жуткий токсикос, сильно похудела. Врачи не желают её записывать в женскую консультацию, потому что она иностранка. У неё не медицинкого полиса, он очень дорогой для беременных. Под угрозой жизнь ребёнка и матери. Что делать?
России очень нужны дети. дети - наше будущее и цветы жизни!
Заплатить за мед услуги
Россиян тоже за рубежом бесплатно лечить не будут. Выставят миллионный счет
Оплатить полис
У нас сколько безработных, а вы ещё плодите .Мало ли вы с сколькими иностранками сожительствать будете.
Не надо отождествлять преступную антироссийскую власть и Россию !!!
хм, жениться ты на ней, так понимаю, не хочешь? если шо, пушай путин отдувается )))
Татьяна Брешенкова
Хочу, но нас не женят, потому что один из необходимых документов не выдают на основание того, что мать её от туда выписала, где она жила. А ехать туда огромные деньги больше 40 тыс. только на билеты.
Вызывай скорую помощь почаще., они обязаны оказывать помощь всем .
Для скорой помощи полис не нужен..
И оставлять человека в опасности они не имеют права.
И постарайся оплатить элементарный самый дешевый полис для женщины
На ребенка, когда он родится, полис тебе даст государство, если ты признаешь его своим и дашь ему гражданство РФ.
Для скорой помощи полис не нужен..
Татьяна Брешенкова
Полис мы сделали ДМС, но он не распространяется на беременных.
России ничего не нужно. Что-то нужно отдельным россиянам.
плати.
Очень нужны. за них теперь и платят даже. Они пушечное мясо но грядущей войно :)
сочувствую, но вы и правда многовато требуете от бесплатной медицины.
Они нужны только своим родителям.
Если есть возможность уехать и пролечиться за рубежом, то я бы так и советовала поступить. Российская медицина сейчас пребывает в состоянии упадка и разложения, а иностранных граждан могут принять и за иностранных агентов. Даже люди из России все чаще уезжают лечиться за рубеж. Вот тут, например, про медицинский туризм можно почитать: http://reproductive-tourism.ru