Общество

Если в США такой большой уровень медицины и здравоохранения, а половина населения - толстяки?

Да, а вторая половина больна диабетом. Самое большое в мире количество случаев синдрома дауна. Повальный алкоголизм. Как везде, медицина только для богатых. Плюс, невероятное смешение рас, приводящее к генным дефектам.
Бигали Шаманов
Лучший ответ
Избасар Хамидуллин ну во первых не больше всего количество случаев даун синдрома-процент везде одинаковый, просто американцы таких детей рожают а россияне делают аборт, поскольку даже здорового вырастить в россии сложно не говоря о больном ребенке
во вторых диабетиков в сша 29 миллионов из 327 миллионов, а в россии 11 миллионов из 144, то есть прцоент одинаков
в третьих у вас плохо не только с математикой но и с гугл поиском, в сша на страховке 87 прцоентов населения, если вы считаете что в штатах 87 прцоентов анслеения то у вас совсем плохо с мозгами
в четвертых биологи вообще то как раз агитируют за смешение рас чтобы избежать генных дефектов при размножении в пределах одной расы, и дети от смешения рас получаются чудно красивыми и здоровыми, итого у вас и с биологией вообще труба .
при этом эти толстяки в среднем живут 82 года-вот это и есть показатель уровня медицины
А как доктор может жрать запретить?
часто бываете в штатах?
аль так. пи z до болите
Анюта
Жрут всякую гадость сетевую - самые не приспособленные к другой пищи народ.
4 млн лет человеческой эволюции были историей недоедания. Теперь все бросились набираться впрок.
Переедают не только амеры, мы тоже. Так у них значительная часть населения вачпе из рабов, афроамериканцы. Страх голода на подсознательном уровне.
Хорошо кушают, мало двигаются
они дебилы, а мы хорошие
вот "такой" вот уровень, - дебилы ныне в почёте и в цене
Врачи ведь не ходят по домам, на холодильники замок не вешают))
Street Racing
Ты морды депутатов видел от фракции власти? Порошенко рядом дистрофиком выглядит... Их бы в лагеря трудовые пионерские в тайгу, на север...
Марина Пяткина
Там раз в 10 лучше уровень чем в Раше.

Толстые - неправильный образ жизни людей.

В Раше водку жрут и некачественную продукцию с добавками химии - народ к смерти тянут и не идут в больницу пока до последнего колена не доведут
В США самая больная нация....
И? Объясни мне связь между одним и другим