Общество
На каком уровне медицина в России по сравнению с Германией, Израилем, Японией, США?
На деградирующем
на очень скромном )
В жопе
Anton Prudnikov
В Штатах-да, я с вами согласен..
уровень медицины везде одинаков, вспомните Раису Горбачёву - умерла в Германии, вспомните Абдулова, которому ни израильская не помогла, ни тибетские монахи не спасли его, просто там отрошение медиков к пациентам намного лучше
Anton Prudnikov
За деньги-оно и нас ничего.
Бесплатно же-у нас лучше
наравне, только в Гейропе - убивают добровольно, Игаиле - лечат тока за бальшие деньги, в японии тока своих, в США тока белых
нормальная медицина у нас, врачи вот не нормальные только) Но это из-за того что в 90х молодёжь тусанулась. Сам лично в общагу мед иснитута лазил тёлак шоркали. Там такое извините блядство было. Все эти проблемы к нам с запада пришли и всё это временно. Вопрос конечно задал укражопский алень скорее всего, Если не укрожопский то извини конечно, но нахуй всё равно иди раз писсимист такой. Мне недавно руку зашивали ночью, бесплатно с уколом всё аккуратно сделали, но сука как то грубо без улыбки.. как будто я к нему каждый день прихожу и заебал уже. Вот как то так кароче. Извините что мало матерился, как то не эмоционально получилось
Не хуже в целом. Где - то хуже, где - то лучше.
Какая-платная или бесплатная?
Бесплатная-в разы лучше у нас (ну, кроме японской)
На низком, большая смертность, много ошибок, неправильные диагнозы, взятки....
Глебаныч :]
Бесплатная у нас-в разы лучше. Не несите бред..
в сравнении с этими странами, ее нет вообще
Бахыт Сардарова
а мы живем! и зубы у нас крепкие!
Глебаныч :]
вы лечились там? я пытался..
не несите бред