Общество
Какой уровень медицины в РФ по сравнению с мировым? Как учат? Как лечат?
В Россию ездят лечиться иностранцы-значит всё на уровне.И да-в Израиле врачи тоже у нас учились,а не в европе.
"учат" нормально!
"лечат" как всегда...
Просто погугли сколько стоит вызвать скорую в разных странах мира? Чтобы не путался, погугли стоимость страховки, которая предполагает экстренный вызов скорой?
Уровень не известен. Потому что лечение сейчас платное а денег у абсолютного большинства и так не хватает, не до медицины, которая очень дорогая. Так что жив- так жив, а помер- так помер...
Нормально всё.
В США вызов "скорой" стоит 5 тыс.$. Если есть страховка, то всего 2 тыс.
Это по цене. А по качеству - лучше. Самое слабое звено, это уход...
Ирина Иришка
Бред собачий. Все расходы неотложки покрываются из бюджета штата. Неотложную помощь оказывают даже бичам без документов.
Наталья Фельдрина
зачем Вы приводите в пример "так ненавистные Вам США"? равняйтесь на Норвегию или Швецию!
Самый лучший и дешевый.
Если сравнивать с мировым средний. Если бесплатный то неплохо.
В соотношении единицы отхила к стоимости в долларах, РФ находится в топ 5 стран мира.
Если не брать в расчёт стоимость медицины, то и в топ 50 не входит.
Наши врачи - лучшие в мире! Способны работать без лекарств, без оборудования, без зарплаты и без отдыха.
Уровень разный не путайте медицину в городах и медицину на селе разные уровни. То что благодаря национальному проекту "здоровье" На селе строятся Фельдшерско-акушерские пункты, врачебные амбулатории с нуля.
Где то капитальный ремонт достаточно. Но опять же строятся не везде.
если гражданство есть (5 лет прожить надо), то бесплатно по идее лечат...
но можно лечить в Москве, а можно в Саратове. Ну это как бэушная БМВ по сравнению с бэушными жигулями...
за деньги конечно отлично лечат в частных клиниках, в государственных ещё выслушать можешь за то, что время тратят на тебя.
вы знаете... я не скрою...ВСЁ ...ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ...)
Низкий уровень. И не только в медицине.
Алёна Мазнякова
Читая это, каждый русский всё больше убеждается в необходимости СВО.
Nargis Искенова
Да помолчи ты хоть немного, чучело.
Юлія Старанчак
хых

Таки я вас умоляю.
С чем вы собрались сравнивать?
С Монголией или с Турцией?
С чем вы собрались сравнивать?
С Монголией или с Турцией?
первобытного строя. хоть и препараты с оборудованием МурашкА со своими героями-врачами покупает из Европы.