Общество
с чем связан низкий уровень медицины в рф?

в отсталой стране уровень медицины не может быть высоким, а то, что россия экономически отсталая страна - это факт и его надо просто принять как данность, а не прятать голову в песок или закрываться от правды пропагандой
правда такова, что 20 миллионов россиян живут за чертой бедности, т. е. в нищите
20 миллионов - это две австрии
зато строят зимние олимпийские комплексы в субтропиках, затевают разные зенит-арены (черная дыра для денег) и чемпионаты по футболам - патриотизм типа повышают, чтобы если вдруг придут у ясноликого нефтяные и газовые промыслы отбирать, патриоты на амбразуры за ясноликого кидались
а в это время остатки промышленности умирают, уровень жизни населения падает, ракеты кстати тоже падают не долетев куда надо
20 миллионов - это две австрии
О куда вас дебилов только берут?
Достаточно бумажку на принтере распечатать с нужным текстом и вы готовы поверить во что угодно.
Вот вами ответ на фото...
живучестью...
Эти знания никак не повредят уровню медицины.
С её отсутствием.
Те, кто за неё отвечают, лечатся заграницей или в спецклиниках.
С похуизмом Путина на внутренную политику
сволочами и ворами кремля
а что вас смущает в этом экзаменационном билете? Дисциплина-то связанная с духовностью. Не с хирургией, не с анатомией ЦНС.
С огромной коррупцией, которою только слепой не заметит.
Духовные дисциплины приведут к тому что попов опять начнут скидывать с колоколен.