Общество
Судя по вопросам,,,Мы,что деградируем????
????
Что бы в этом убедиться, вовсе необязательно находится на этом форуме. Можно пол часа посмотреть телевизор - хоть новости, хоть шоу- программы, и сомнений не останется.
Семимильными шагами.
Вы впервые об этом подумали?
Судя по ответам - точно деградируем...
Уже.
В инете всегда главенствует протестное мнение не парься
судя по тому какие вопросы выбираются лучшими - да !!!
А что есть сомнения в обратном?
Только по вопросам?
нет, просто детей здесь наверное половина, проверял....
Похоже на то.
Не заморачивайтесь. Просто люди сюда за разным приходят кто то ищет ответ на конкретный вопрос, а кто то просто стебается, а есть и провокаторы.
Обчество в целом!!))
да однотипные вопросы где найти, как купить, что скачать, и много спама
Мы (люди) развиваемся вместе с цивилизацией. Иначе просто (по законам природы) не может быть. А разговоры о "деградации" - пустая брехня мнимых "интеллигентов". Притом каждый считает, что деградирует не он, а другие...
нас активно гонят в этом направлении.
Да, грамотейки не хватает. Мысли скомканы, запутаны. Выражать свои желания на бумаге, то бишь, на экране, не можем, крайне косноязычны. Упустили мы молодое поколение. Лев Толстой - в переложении на 10 страниц, Пушкина знаем, если бабушка в детстве сказки читала, Игры на компьютере - стрелялки, ходилки и пр. нечисть. Спложные суррогаты и эрзацы. . Теперь пожинаем плоды дебилизации населения. Как исправить? Семейное воспитание, примеры мамы и папы, дедушки и бабушки. С себя начинать надо.