Общество

За что кавказцев нелюбят в россии?основании...

У нас в алма ате кавказцев много,да бывают мелкие разборки с местными ребятами но вот так прям ненавидить как в россии нет.
По Сеньке и шапка. Я знаю отличных мужиков:
- геолог - осетин;
- начальник рудника - грузин;
- начальник участка - туркмен;
- экономист - казах;
- много горных инженеров - украинцев, но основная масса пользуется терпимостью россиян и наглеет, а терпенье, если Вам известно, имеет свой предел.
Татьяна Узингер
Лучший ответ
Ты говоришь за Алма- Ату или за Казахстан.. ? А имеешь в виду Москву или Россию?
Sanray Sanray
вспомни=ноев ковчег, гора арарат... .
это уж ПОТОМ они стали себя обзывать иначе
Griny =)))
Не любят за способ обитания.
Не думаю что во всей России их не любят...
за наглость
за агрессивность
за нежелание соблюдать наши законы
кроме того - на 99% это мужской молодняк помимо вышеперечисленных недостатков создает совершенно ненужную конкуренцию в женском вопросе - они, считая себя полноправными предъявляют претензии на девушек и некоторые девченки, не слишком знающие жизнь и воспитанные на сериалах ведуться на их слова
из за них растут цены, так как они контролируют всю торговлю
имеено азербайджанцы конторолируют наркоторговлю
ТАК ЗАЧЕМ ОНИ ТУТ?? ?
может следует начать немедленную и массовую ДЕПОРТАЦИЮ кавквазцев?
НЕ любят за хамство, беспардоность и дикость, ну, что взять с них-дети гор.
Завидуют!!!!
Не любят не всех кавказцев, а их не обремененных воспитанием и интеллектом представителей.
любили бы если приезжая сюда они честно работали, а не искали путей где чего урвать...
да просто большая часть россиянов - подлые чмошники!! Я не про всех говорю, так что не обидайтесь. Блин.... а вот я очень люблю иностранцев!!!!
Igor Razuvaev
Из за конкуренции на сексуальном фронте.