Общество

Я слушаю много музыки американской. Люблю их фильмы. За что мне их нелюбить. Помоему Россия...

как можно любить абстракцию? вы ВСЕХ американцев любите? что касается культуры, то любой человек знающий историю скажет вам, что у Амеров культуры нет своей и быть не может. На их континенте раньше другие народы жили совсем, а те кто гордо называет себя американцем на самом деле житель США. там еще Канада и Мексика например присутствуют.. . Вы канадцев тоже американцами считаете?? ? А себя евроазиатом? кроме всего прочего нужно разделять еще и свое отношение к политике государства и быту, культуре. а то в кучу как то все.
Андрей Зверев
Лучший ответ
вот и слушай, и фильмы смотри, они как раз на идиотов и рассчитаны...
Nikolay Homenko
Владимир Андросов а вот за это я люблю русский народ))))
....добровольно вылизывать жопы никому не возбраняется, одни лижут начальнику, другие власти, а третьи, самые извращенные, лижут заморскому дяде ...дело вкуса, лижи себе на здоровье и тихо радуйся, но не агитируй других ...нормальных людей и приматов ...
Владимир Андросов странно что ты Просветлённый! ))Вроде дурак дураком а просветлённый))
Ксения Ползикова ....про свою умность и тем более мудрость , я даже и не заикаюсь , в отличии большинства "отвечиков" , а получить здесь какой нибудь плюсик , звездочку , звание или титул ума вообще никакого не надо -- знай себе жми на клавы и вся работа !
да, есть такое
только больше со времен холодной войны осталась американофобия
Лиза Махняева
Фильмы и музыка это одно, а война это совсем другое. Когда Наполеон пришел в Москву, знать французский язык было хорошим тоном. Не говоря уж о том что бы иметь при дворе французских слуг, лошадей, кареты и тд....
Feruz Tuychiev
Ты не поверишь. Войны ни кто не хочет. Им просто нужны наши ресурсы, и мы случайно живем на них, и это их беспокоит, помеха как ни как пусть и с медведями и бабалайками с рогатками
На чем основана твоя уверенность? На оценках аналитиков? Политиков? Ты видишь подготовку к войне в нашей стране? Мы начали перевооружать армию, увеличивать численный ее состав, создаем плацдармы, отрабатываем наступательные операции? А ведь без этого не возможно ведение наступательной войны. Вся твоя уверенность основана на твоих ощущениях и внушении американского кино. Именно там любят показывать агрессивных русских - а ты веришь. Ты полный, зомбированный дебил. Слушай своих негретосов дальше - они и не то еще напоют.
Мария Ивуть
Так кто же спорит, что у них культура великая? Это даже Андропов не отрицал. Америка - действительно великая страна. Но интересы верхушек власти противополжны нашим и это очень плохо. Сферы влияния куда важнее 50 Сеnt!
Люби. Хоть кого, хоть, что. В чем проблема? Родители не разрешают? .
Сейчас с Америкой только полный дебил ввяжется в серьёзный военный конфликт. А с другой стороны зачем, музыка хорошая, фильмы тоже (ну, на любителя) , но многое,. правда, к Америке имеют приблизительное отношение. Там люди не так живут. Выбор есть
Вера Карлина
Откровенности, сценичности, атмосферности и зрелищности им не занимать - зато помимо этого ничего больше нет кроме содомистко-гомористких валилоно-порочных элементов - сплошная картина беспредельной побочной жестокости, однажды запертой и так долго нарастающей в тюрьмах социал-коммунистических, религиозно-моральных и других категоричных настроений. С развитием и победой капитализма, выплеснувшаяся во всей своей "красе" да еще и построившая на этом - огромный шоу-бизнес. Окончательная деградизация нравственных культур - и хотя, полностью причинна, так как до этого намекающие на нравственность культуры были откровенно лицемрными в свою очередь и революционно насильственными, абсолютная Бесполезна! Свобода подсознания впопыхах вылезла наружу с топорами и лезвиями, абсолютно обнаженной и дряхлой постаревшей и вонючей, заперев на ключик подсознание, оставив там.. . лишь пустошь.. . что превосходно отображено в тупости и скупости таких прекрасных (не спорю) художественных и всевозможных картин, как американских. В этом безусловно что-то есть - это явление тоже предназначено для чего-то свыше.. . как только перебесится человечество.. . преобразится, поймет где настоящее искусство, тобишь уже и не искусство, тобишь естественно.. . и где настоящая культура, тобишь уже и не культура, ибо мудрая природа в воспитании не нуждается.. . где настоящая экономия обще-гуманных принципов показательности.