Общество
Мне сказал кавказец, что скоро Россия станет их страной и мы все вымрем. Мне страшно!!! А вам?
Это мечта идиотов с не запамятных веков. А историю Руси надо знать.
Нифига не страшно. Дважды не умирать...
не переживайте. попадая в среднюю полосу они тут же спиваются.
Провал в демографии после войны 1941 - 1945 скоро закончится. Кому суждено сдохнуть от водки, сдохнет. Взрослеет молодежь которая уже никого не боится. Нормально все. Они туповатые эти джигиты, но смелые. Как раз для горных вершин.... Им придется туда вернуться.
а это был умный кавказец?
Это он от страха так говорит!
ну, вымрем мы, дык и им кирдык. работать они не умеют только торговать. торгуют они всегда обманывая. сами обманутыми быть не любят и значит начнётся поножовщина. заводы встанут, нерусей на заводах я никогда не видел, а значит будет кризис производства и как итог голод, войны и нападение на ослабленную страну китайцев и американцев у которых тоже останутся только негры. вот такая картинка:)))
А мне нет. ни верь ни кому.
У каждой нации и стране есть хорошие люди и плохие.
сильно его запугали. вот от страха и несет чушь
Как сказать.. кто еще быстрее вымрет! И нечего бояться.. мы в своей стране !
А нам всё равно, они уже тут всё заняли!
А мне нет.
А нам нет Пока Россия станет их страной мы все помрем
врет твой кавказец.
Ваш кавказец ошибается, Россия станет скорее страной китайцев.