Общество

Россия-стала ЕВРЕЙСКАЯ страна..ИВАН скоро наденет ЕРМОЛКУ?

Дима Волков
иван еврейское имя....
Дмитрий Иванов
Лучший ответ
Стране нужны умные и красивые женщины-звезда рожает набитых дур. Вот тебе ответ на все твои предыдущие и будущие вопросы.
Fedja Seleznov
Хазария тоже была еврейской страной.. . а где она сегодня?
Ты ж ПАНАМКУ или СОМБРЕРО носишь, но тебя латиносом не называют....)
А чего бы Ивану её не надеть? Ведь Иван-имя еврейское.
Герасим Нет
Он наденет, а работать тогда кто будет?
Иван - пределанное Иоанн - Ёсик))))
Lenochka Kolenko :3
ага.. Иван этого не переживет и застрелится валенком..
С чегой-то это ты взяла. А я вот слышал что Израиль стал русским. Кругом говорят по русски.
Сауле Жакупова
хм. . весь христианский мир - есть по сути своей еврейский - хотя внешне конечно может и рядиться в некую самостоятельность.. . пиар....
Дж З.д
И бросив пить начнет учится
Елена Юрьева
Сомневаюсь что мой сын Ванечка оденет на себя это))))
A.
Ablay .a
не одену.. мерил ..не идет она мне
Harut Harutyunyan
Россия становится азербайджанско - армянско - грузинско - таджикской и т. д. страной. Вы не туда свои взоры и гнев направляете дамы и господа. Пока вы плюёте в сторону евреев, кавказско - азиатские народности ассимилируются с русскими. Вы так своё счастье просрёте ...
Иван русское имя, Иоанн - плагиат еврейский
Или к винтовкам прикрутит штыки.
Иван имя еврейское, но русский Иван не оденет никогда.
Анна Досова
смотря куда наденет.
neee zaraza ne dojdesyyyyy...sama protivnay tam podixai...