Общество

Почему вдруг коммунисты так рьяно и отчаянно пропихивают олигарха и эксплуататора..?

Потому что сам Ленин тоже был из рода эксплотаторов!
Алексей Васильевич
Лучший ответ
Это давно уже ряженные коммунисты, а не настоящие.
Оля Бухтиярова
купленные
Юлия Джулай
гы-гы,
таки, что-то, сайт глючит,
как и комуняшки
со своим кандидатом,
с известной болезнью-забывалкой,
таки так
Ага.... а китайские коммунисты Ден Сяо Пина пропихнули! Шо про это не тяфкаешь?
Иногда их пытаются назвать нищебродами-теоретиками
неспособными к реальной деятельности....
или лишь принуждающими к ней оружием...
Даже недруги КПРФ признают, что это сильный, смелый и стратегический ход народно - патриотических сил и КПРФ. Грязь лить будут и уже льют со всех сторон. Прозевали аналитики такой ход, просмотрели. Увлеклись Навальным, Собчак, Гордон. Вот теперь не остается ничего как поливать.... А если бюллетень для голосования будет открывать ГРУДИНИН ( ЦИК решил не жеребьевку, а в алфавитном порядке). Кто - то уже говорит, что кто первый в бюллетене, тот и победит.... Понятно, что это не совсем так... Но шансы на голоса увеличиваются - если скромно говорить
Nargiza Amanova
Рьяно "незаменимого" пропихивают. Грудинин со своим "пропихиванием" и рядом не стоял
Аман Айтбанов
все тайное становится явным
Олеся Шевяко
Потому что иначе к нам скоро Писец придет с большой буквы
Юлия Демидович
вам недоноскам насолить - что бы последние зубы по поводу коммунистов в бессильной злобе поистёрли
Оксана Назаренко ой не скули.
а вы сами то КОГО ПРЕДЛОЖИЛИ???

ну вот вам и ответ....
я за гуню пох может хоть рожа другая
потому что настоящих коммунистов давно нет, а осталась только перекрашенная банда демонсрантов, которые разрывают из себя "коммунистов"