Общество
Допустима ли в государстве с ядерным оружием революционная обстановка и почему ???
В последний раз такое было в Атлантиде 12 тысяч лет назад...
Революция это - не восстание, а изменения в Конституции государства. Смена одной власти другой без изменения строя это - переворот (бунт). А бунт он и в Африке бунт. Бунт нужно подавлять.
Анна Кудрявцева
Революция всегда зло. Это не обсуждается
Владельцы не должны допускать этого, вцепившись в галеру зубами.
Допустима, потому что почему бы нет, в 1991 такая обстановка было в двух государствах с ЯО - в России и Украине.
Валерий Червоный
Про Казахстан забыл, если уж следовать твоей логике...
Валерий Червоный
Да ещё и про Беларусссию тоже
Тебе хуево живётся?
Анна Кудрявцева
Смысле ?
Смотря какие структуры претендуют на власть.
Если это террористы международного уровня то такого конечно допускать нельзя.
Но таких например в России нет.
Во всех иных случаях в этом нет проблем потому что ни одним опозиционерам не придет в голову применять оружие в собственной стране... оно для этого очень неудобно.
Но таких например в России нет.
Расматривая прогресивно ситуацию из нутри. Революционная обстановка в государстве не приемлема, так как этот вздрязг отражаеться на развитии всего самого гос. в целом как и всех территориально соседних граничащих с ним.
Обладанием же Ядерным Оружием усугубляет и озадачивает всех глобально. Это и расматривая всю сложившуюся данную в вопросе ситуацию с точки зрения регресса (будущее отставание экономики и полн. колапс в высокотехн. отраслях) самого гос. находясь вне его, как дивидент с точки зрения использования ситуации в своих внешне полит. коньюктурных стремлений, толкований и интерпритации видения точки зрения неких государств, неких союзов, лишь в свою пользу, себе во благо, напрвленные на продавливание своих лоби транснацпроизодств связанные с и их же интересами и их взаимными капиталовложениями.
допустима!
таких революционных обстановок, переходящих в революционную смену власти было несколько
1956 - признание Хрущёёвым, что Сталин - убийца и враг народов СССР
1966 - смещение Хрущёва Брежневым!
1989 - избрание Ельцина председателем Верховного Совета СССР
1991 - ликвидация власти КПСС
следующая революционная обстановка - 2018 - прощание с властью ЕдиРастов и путиноидов - воров и жуликов!
1966 - смещение Хрущёва Брежневым!
1991 - ликвидация власти КПСС
Анна Кудрявцева
Идите нх со своей революцией