Общество

Господа, согласны ли в с таким утверждением или все это брехня и яйца выеденного не стоит?

Русские ищут за границей отели без русских.
Русские чиновники учат своих детей за границей подальше от русских.
Русским не нравятся товары сделанные русскими они стараются купить иностранное.
Русским нравится западная культура.
Потому что русские - самые главные русофобы в мире
Михаил Сладков
все верно
но дружить предпочитают с эмигрантами с Родины
Александр Богатырев
Лучший ответ
В целом верно но факты вроде как передернуты. Отели ищут без быдла и все равно какой. страны. За границей обучение идет без вдалбливания политики. Культура наша не хуже западной но там она в более красивой упаковке. а товары что у нас что там все из Китая
Именно выеденного яйца и стоит
Право Имеющий
Это брехня и не стоит. Что то вы вообще совсем того.. Понеслись сегодня во все тяжкие...
Иван Лазуренко
это кто придумал? шац, кац и альбац?
Право Имеющий Вышеназванные глубоко равнодушны к таким вопросам
Вполне.
Некоторые русские там за границей на работу устраиваются где русских нет. Устали просто от великодержавного быдла.
ты чо ооопух??? господин хороший))) мы для чо зимний штурмовали))) идите лесом господа.. РОБИН ГУД
Руслан Мусиев
Глупость, высосанная, непонятно из какого пальца.
Не вполне однозначный тезис
Отвечаю по порядку: 1 Не суди по единица далеко не порядочным, о все русских. 2 Учат своих детей за границей, те что считают, что в чужом улье мёд слаще. 3 Я стараюсь купить только своё: продукты, одежду, прочие товары. К сожалению у нас ещё не все товары широкого потребления производятся в стране. 4 Я не чего плохого о западной истинной культуре сказать не могу, но наша культура мне нравится не меньше. 5 Я сама русская, люблю и уважаю свой народ.
Ткачук Елена
Михаил Сладков Я никак не хочу оспорить ваш статус "белой вороны".Такие еще в России встречаются.)
это не правильно выраженная мысль

Русские ищут за границей отели без русских- люди ездят за границу отдохнуть в т числе что видели у себя дома и порой не хотят видеть сограждан

Русским не нравятся товары сделанные русскими они стараются купить иностранное это психология любого человека

Русским нравится западная культура - она нравится многим тем более русская культура многие годы не развивалась
частично