Общество
Почему в России смогли разработать одни из лучших двигателей для автомобиля, но не могут сделать просто хороший авто?
вот ты этим и займись!
бездарные чиновники... которые не видят таланты и не поддерживают их привело нас к тому к чему привело
Кстати наш автопром строили американцы, итальянцы... Свой азлк да иж долбаные.
Потому, что Россия страна водки а не авто
В России никогда не делали собственных двигателей - или покупали лицензию на Западе, а чаше просто сдирали.
Гульдана Галиева
Да точно. Даже ШРУС у фирмы Бендикс содрали, хотя те отказались лицензировать.
зачем делать то что уже есть на рынке.... нужно производить то чего ни у кого нет... или то что лучше получается.... чтоб не было конкуренции.
Автомобильная промышленность любой страны во многом связана с общим уровнем её экономики и доходом населения. Это закономерно и даже не поддается обсуждению. Большая часть России — это люди с низким уровнем достатка. Поэтому и логично, что отечественные автомобили должны быть дешевле, чтобы человек мог его себе позволить. А дешевый автомобиль просто не может быть супер качественным и надежным, вот в этом вся и причина.
Нет воли на производство такой машины!
Место проклятое
потому что такие ебачи как ты на верху сидят, спиздить побольше и съебать за границу
Потому как управленцы, как правило, ленивые и бездарные!
Нет платежеспособного спроса. Кому нужны отечественные тачки за 50 грин если можно взять нулевый Бумер за ту же сумму? А за 10 косарей ты конфетку не создашь, чудес не бывает. Вот и лепят лады гранты из всякого гамна.
Одно дело изобрести, другое дело общий уровень технической культуры.
Даже если в России уникумы появляються, то их сразу на Запад перетягивают, тут умные не нужны
москвичёвский..?
Надежда Дубинникова
ВАЗовский
где бы увидеть этот двигатель