Общество
Почему либералы смогли накормить, одеть и обуть страну а коммунисты этого не могли сделать 70 лет?
Либералы смогли лишь " обуть" страну
Либералы занимались экономикой, а коммунисты политикой и своими бредовыми идеями.
Голод устроили ваши кумиры Горбачев и Ельцин Причем это был умышленный голод Что касается либералов то они никого кроме себя не обогатили и не накормили Люди пиьаются за счет своего труда и кроме того кормят еще и ораву чиновников и этих либералов и олигархами. В такой стране как РОссия стыдно голодать Ну разве что после войны
Вячеслав Тен
Когда Тит Веспасиан брал Иерусалим матери ели своих детей. А сейчас своих детей никто не ест.
Фаина Гайниахметова
Веспасиан был простым воином То, что он придет к власти было предсказано ему евреем Иосифом .За что тот был впоследствии и обласкан .Но это не помешало устроить императору Иудейскую войну, в которой жестоко были убиты тысячи людей .Это было слишком давно Ближе блокадный Ленинград
Да ладно. Когда это в СССР времен Брежнева голодали?
А либералы открыли импорт и отобрали деньги.
В результате в магазинах есть все, а купить есть деньги далеко не у всех.
ЛОЖЬ.
После ТАКОЙ войны карточки отменили в 47. В Англии гораздо позже
А дефицит перед путчем был создан Гайдаром искусственно
И сейчас если продукты выставлять ТОЛЬКО по советскому ГОСТу, то полки мигом опустеют
Владимир Бекеш
талоны на мясо и колбасу были и при брежневе их не было в крупных городах! просто набери в инете и фото их есть и города где они были! или может скажешь при брежневе не было колбасных электричек?
Владимир Бекеш
ну ка напиши ПЕРЕД путчем кем был гайдар если говоришь он создал дефицит? посмеши народ
Коммунисты сумели создать промышленность, а либералы просто закупают товары самые дешевые, не вкладывая ни копейки в развитие и попадая таким образом в кабалу богатых стран
Вячеслав Тен
"Коммунисты сумели создать промышленность" только для войны.
В дешовый Китай ...
Какие либералы? Китайские?)
Смешно. Жги есчо!
Либералы, вместе с америкосами и европой, разграбили страну, довели народ до голода
И давно РФ страной стала?
потому что комуняки это отродье которое смогло прожить всего 70 лет для истории меньше 1 секунды
зачем вы врете? нас не накормили и не одели, а наоборот все отняли. А при Брежневе у нас все было.
Вячеслав Тен
Из партократов оставшихся не у дел будешь?
Путинкашенкул наш ПРЕЗИДЕНТ-
потому коммунисты были жульём