Общество
А вы можете в 70 лет, как Задорнов стоять на руках?!
неее.. . Задорнов мужик цука индивид и личность особенная) такого нигде больше не найти))))
Родился 21 июля 1948 в Юрмале, под Ригой он! Какие 70?!
Во-первых, Задорнову около 60, может, даже 55. До 70 ему далеко. Во-вторых, у него генетически хорошее зоровье и по жизни тренируется (занимается каким-то видом спорта или в качалку ходит) , молодец, выглядит прекрасно, чего и дальше ему желаю. Лично у меня плохая вестибулярка с рождения, поэтому хождение на руках мне недоступно с рождения же.
В 70 он скорее всего на руках стоять не будет
я на ногах не всегда стою
70-ти нет, но марафоны бегаю не слабо
Мне еще нет 70,поэтому сложно сказать.
а зачем стоять на руках, многие и на ногах стять не научились
А Задорнову, что ли 70????
Если дожеву узнаю !!!А Зад. - урод и шутки у него уродские !!!
ага. задайте этот вопросик лет через 25 -30.тогда смогу вам точно сказать)))
если кто за ноги придержит...
А я на руках и сейчас не могу стоять?? ? Да и зачем? ? На ногах-то удобнее!!!!
Ну, с десяток лет Вы ему все-таки прибавили, а так, конечно, он молодец. Но стойка на руках - не самое главное, были бы мозги. А они у него есть.
Нет, я еще молодой!
Я не доживу.